Семейное трио – Орландо Блум, Миранда Керр и их малыш Флинн в течение семи последних месяцев обитают в основном в Новой Зеландии, где на изумрудных холмах частной овцеводческой фермы у отца семейства идут съемки в картине "Хоббит: Нежданное путешествие".

Звездная семья обосновалась в Веллингтоне, который пришелся им весьма по душе. Пока Орландо был занят на съемочной площадке, его жена - австралийская супермодель Миранда Керр дала интервью журналу T Magazine. Сфотографировать же Миранду и Флинна доверили самому Орландо. 29-летний ангел Victoria’s Secret на фоне живописных панорам продемонстрировала лучшие модные хиты наступающей модной осени от Thakoon, Calvin Klein, Rag & Bone, Tommy Hilfiger, Derek Lam и других дизайнерских брендов.

Орландо о людях в новозеландском Веллингтоне:

Люди здесь очень простые и душевные, их вообще не волнует то, чем живет весь куда-то вечно спешащий мир.Миранда о времени, проведенном с семьей:

Орландо недавно показывал Флинну несколько велосипедных трюков на велосипеде, а наш малыш смотрел и выкривал: "Еще! Еще!" Удивительно, но вот такие незамысловатые детали совместного времяпрепровождения и есть для меня самое ценное и дорогое.Миранда о совем визите на съемочную площадку картины "Хоббит", где сейчас занят Орландо Блум:

Я видела съемочную команду во время обеденного перерыва – зрелище то еще! При полном параде – в гриме и костюмах орков – они пытаются нормально сидеть за столом, пить и есть. Но у Орландо, к счастью, все проще. Все его актерское "снаряжение" -  это белокурый парик и острые уши.

В ожидании выхода картины разглядываем снимки прекрасной Миранды Керр, которая вдохновляет Орландо на актерские подвиги.

Источники: Celebrity-Gossip.net, Orlando Blum/T Magazine

Подпишитесь на наш

Миранда Керр: новозеландская съемка для T Magazine

12:48, 18 августа 2012

Комменты 17

Аватар

Kulyk так смешно,заливаюсь смехом!

A

Флин с ней под руку как уже большой мужчина ведет маму куда-то)

Аватар

очень тёплые и живые фото

D

такое чувство, что вся обувь на съемке ей велика)

E

какая же там красивая природа!

Подождите...