Мариса Миллер в фотосессии журнала Men's Fitness

34-летняя американская модель Мариса Миллер, которая в этом году родит своего первенца, снялась в фотосессии в купальниках для сентябрьского номера журнала Men's Fitness. Теплое море, песчаный пляж, палящее солнце и модель в бикини - что еще нужно мужчине в пасмурный, осенний день.

Белокурая красавица, которая не раз попадала в купальниках на страницы различных мужских журналов и каталогов, в интервью Men's Fitness поделилась с читателями своими взглядами на жизнь и дала им несколько ценных советов:

О том, что нужно окружать себя правильными людьми

Если у вас есть друзья, которые выявляют в вас все самое худшее, - прекратите общение с ними.

О необходимости занятий спортом

Найдите вид спорта или активной физической деятельности, которые вам нравятся. Для меня это обычный серфинг или серфинг с веслом. Простое пребывание на свежем воздухе достаточно, чтобы восстановиться и почувствовать себя заряженным энергией.О важности ухода за своим телом

Важно ухаживать за своим телом как можно лучше. Это касается и вашей кожи. Моя мама всегда говорила мне, что через пять лет станет видно, помогаешь ли ты сейчас своему телу или нет.О жизненных целях

Всегда ставьте себе вызов. Пробуйте что-нибудь новое и повышайте планку ваших целей. Вы можете расти только тогда, когда вы выталкиваете себя за пределы своей зоны комфортности и встречаетесь лицом к лицу с вашими страхами.


Мариса Миллер в фотосессии журнала Men's Fitness

Источники: Celebrity Gossip, Men's Fitness

Подпишитесь на наш

Летний оазис купальников: Мариса Миллер в новой фотосессии

16:13, 17 августа 2012

Комменты 11

Аватар

О зоне комфортности и страхах это она в точку! Молодец!

Аватар

мда оазис, две фотки(((

E

хорошее тело. советы - банальность

Аватар

хочу такие волосы

Аватар

Первая фотография напомнила Сашу Пивоварову. Тело на второй фотографии - просто уау!

Подождите...