Лицом сентябрьского номера австралийского InStyle стала 30-летняя экс-звезда шоу "Simple Life" Николь Ричи, примерив перед камерой Криса Коллса кружевное платье Bodycon и рассказав все самое интересное о муже Джоэле Маддене и своей линии одежды и аксессуаров в богемном стиле.

О выступлении мужа Джоэла Маддена на шоу "The Voice Australia":


Здорово было смотреть на его выступления в шоу, понимая, что это дело, которым он по-настоящему "горит". Джоэл и Бенджи [его брат близнец] действительно изо всех сил бились за свое "место под солнцем", из обычных ребят превратившись в успешных известных вокалистов. Этот проект вообще стал настоящей школой и путевкой в жизнь для тех, кто всерьез увлечен музыкой, тем более, что творческая сфера и без того – не из легких.

Об авторской линии одежды и аксессуаров в богемном стиле:

Каждый сезон, приступая к работе над очередной коллекцией, я черпаю вдохновение в музыке. Идеи приходят ко мне именно в тот момент, когда я слушаю любимые песни, и чувства, которые и вызывают во мне, я пытаюсь воплотить в своих творениях. Особенно меня вдохновляет музыка 1960-1970-х годов, передающая дух свободы того времени, в том числе и в создании одежды того периода - в смешении фактур, принтов и цветов.О радостных изменениях в своей фигуре:

Это все благодаря тому, что важной частью моей жизни стали танцы. Мой тренер разработал для меня индивидуальную программу, которая идеально подходит и именно моему телу. Танцы в течение часа плюс кардио-нагрузка на ноги, руки и живот - и так два-три раза в неделю.Оценить результаты спортивных усердий Николь Ричи можно по снимкам из нового номера австралийского InStyle. Встречайте!

Источники: Celebrity-Gossip.net, Chris Colls для InStyle Australia

Подпишитесь на наш

Николь Ричи на обложке австралийского InStyle

14:12, 16 августа 2012

Комменты 10

Аватар

ох помня время кгода сходила сума от Good Charlotte и казалось что джоель лучший и красивый!!! и так рада была когда они начали встречатся! так нравится их семья!!

Y

Мне не понравилось ее лицо на этих снимках. А на других-в повседневной жизни или на ковровой дорожке она выглядит милее

Аватар

никогда не пойму кто она и зачем она

Аватар

Николь яркий пример как можно выйти красиво из дерьма, молодец

Аватар

Все пытается выбраться из-под крыла популярности Пэрис, с переменным успехом.

Подождите...