Анна Курникова

Бывшая теннисистка и модель, а также девушка испанского певца Энрике Иглесиаса, Анна Курникова появилась в фотосессии испанского модного журнала S Moda.

Анна предстала в объективе фотографа в образе независимой девушки - с сильным характером и решительным взглядом.  Она точно знает, чего она хочет от жизни. Героиня Анны не боится выбирать неоновые цвета, короткие юбки и платья, а также делать яркий макияж.

На страницах журнала S Moda она рассказала об отношениях с Энрике Иглесиасом, занятиях теннисом и жизни в США:

Об Энрике Иглесиасе

Он больше испанец, чем американец. Со мной он всегда говорит по-испански...С ним я чувствую себя в безопасности. Он мужчина, он лидер. У нас есть собаки, о детях же мы пока не думаем. Мне бы хотелось иметь детей - своих или приемных. Но мне только 31 год - время еще есть.

О теннисе

Теннис - это моя жизнь, я занимаюсь им каждый день. Сейчас я учу играть детей. Вернуться в профессиональный теннис мне не позволяют многочисленные травмы.О жизни в Штатах

Мне нравилась моя жизнь в Лос-Анджелесе, сейчас я хочу пожить в Майами. Мне нравится ходить под парусом, ужинать с друзьями и смотреть телевизор на диване. Я счастлива в Майами.

О жизненном девизе

Мой девиз - меньше говорить, больше делать. Нужно быть очень сильным, что победить.


Анна Курникова в фотосессии S Moda





Источники: Alan Gelati/S Moda

Подпишитесь на наш

Теннисная Амазонка Анна Курникова

14:49, 15 августа 2012

Комменты 53

Аватар

Странно, все-таки, что она все еще "девушка Энрике Иглесиаса" и что детей до сих пор нет. Кажется, живут вместе уже лет 100. Так долго и безрезультатно... Жаль.

N

Фотографии так обработаны, что я её и не признала! А про время она конечно, погорячилась, поезд уходит)

K

Шикарная, и в жизни ,видимо, еще лучше, чем на фотографиях. Энрике не дурак, только не женится!

Аватар

"Мне бы хотелось иметь детей - своих или приемных. Но мне только 31 год - время еще есть." - эта фраза нагнала на меня легкую печаль. Одно дело Иглесиас не хочет на ней жениться, действительно, кому нужны эти штампы! Но вот дети...Разве от любимой женщины можно НЕ хотеть ребенка? Тем более они много лет вместе, он ее знает на 100%, почему же детишек нет?! Либо у кого-то из них проблемы со здоровьем, либо .....Думайте сами. Если еще в течении 5 лет не будет ни свадьбы, ни детей ---- значит у них этого вообще не будет. Жаль Аню, у такой красотки должны быть свои дети, а не приемные, о которых она уже думает.

Y

Не понимаю, вернее понимаю залог ее настоящего появления во журналах и тв, подружка Иглесиаса!

Подождите...