Дженнифер Лопес в сеньтябрьском номере журнала InStyle

В прошлом месяце отметившая свой 43-й день рождения, фотомодель, актриса, певица, бизнес-леди и счастливая мама Дженнифер Лопес стала героиней обложки сентябрьского номера InStyle US, который вот-вот появится в продаже.

В настоящий момент Дженнифер "зажигает" в мировом турне с Энрике Иглесиасом, куда она взяла с собой бойфренда - танцовщика Каспера Смарта, а также и своих детей - Макса и Эмме.

О любви:

Самое важное в человеке, которого я могу выбрать в качестве постоянного спутника, – это его соответствие образу "хорошего мальчика". Да, я люблю "хороших парней", - тех, с которыми все получается не только на уровне страсти, но и в семье. Именно такого я могла бы примерить на роль отца Макса и Эмме. Сложность лишь в том, чтобы после множества разочарований не переставать верить в любовь, никогда не останавливаться  и не сдаваться в ее поисках.

О родительском призвании:

Желание стать родителями сегодня не столько идет изнутри, сколько навязано обществом. Прибавьте к этому бесчисленные стереотипы и какие-то надуманные перфекционистские стандарты по поводу того, как можно и как нельзя  воспитывать детей. В любом случае, вне зависимости от ваших карьерных и профессиональных успехов, с рождением детей вам придется забыть о своих достижениях и начать с нуля в самой важной в жизни работе - быть мамой или папой.

О танцах:

Когда я танцую, то чувствую себя сексуальной. А когда я уделяю время тренировкам и уходу за телом, то ощущаю себя в тонусе. Изначально я танцовщица, поэтому танец и хореография всегда были для меня самыми важными способами самовыражения. Музыка и вокал, конечно, тоже позволяют делать это, но танец - куда более чувственная форма самовыражения.

О пережитых трудных временах:

Трудные моменты жизни и боль, которую приходится испытать, необходимы нам, чтобы вырасти. Поэтому даже после всех связанных с распадом семьи переживаний, я вновь готова окунуться в любовь.

Источники: Popsugar.com, InStyle

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: "Я снова готова окунуться в любовь!"

17:00, 15 августа 2012

Комменты 37

A

умница и красавица :)....... потерять веру так легко после очередного разочарования.... а нужно продолжать верить в будет награда в конце! будет! будет будет будет!!:))

Аватар

блиииин, он же зеленый вообще!! Мальчик совсем.... Что за бред?? Что за странное желание у вполне уже взрослых дам пытаться строить отношения с сопливыми мальчишками?? Почему не попытаться делать это ну хотя бы с более-менее взрослым и состоявшимся мужчиной?

Аватар

шикарная стерва! имеет кого хочет, один дарит обожание и любовь, другой подарил детей и стабильность - стало скучно, вот произошла рокировка... Если она еще умудрится выйти замуж за него - будет полнейшей дурой, один раз уже была за мужем за таким парнишей (он по моему книгу еще хотел написать с грязными подробностями, тоже танцевал у нее), будут вторые грабли... надеюсь мозгов у этой опытной женщины хватит

V

Я честно не понимаю этих звезд, все как дуры ведутся на танцоров: бритни, лопес... Изникого их пиарят за свой счет, а потом удивляются, что брак развалился

S

Она очень сильная женщина, но вкуса в мужчинах у нее вообще нет 100% ))

Подождите...