Зоуи Салдана для Malibu Magazine

Актриса Зоуи Салдана приняла участие в съемках для сентябрьского номера Malibu Magazine, которые проходили в Голливуде. В новой фотосессии Салдана с легкостью справилась с амплуа модели и представила несколько разных образов: от чувственной и роковой femme fatale до нежного и трепетного "мотылька" - уж очень рукава ее блузки напоминают крылья хрупкой бабочки.

Несмотря на отсутствие цвета на фотографиях (фотограф Марк Скваерс специально сделал снимки черно-белыми), Зоуи удалось передать широкую палитру эмоций на фотографиях: страсть, нежность, чувственность, грусть - в новой фотосессии девушке пригодился актерский талант и умение быстро перевоплощаться в разных героинь.

При этом актриса умудрялась балансировать на высоких каблуках и пластиковых прямоугольных стойках, сохраняя на лице спокойствие, как будто рядом нет камер, и мысли ее витают где-то далеко. Что же или кто на уме у этой красавицы?

Источники: Mark Squires для Malibu Magazine

Подпишитесь на наш

Страсть и нежность: Зоуи Салдана в новой фотосессии

15:00, 11 августа 2012

Комменты 14

Аватар

одежда сомнительная но пластика у Зоуи есть определенно

Комментарий был удален

Аватар

Очень скучная фотосессия, везде одинаковое скучно-томное лицо... Ну, фигура - да. А кто её видел ещё где-нибудь, кроме аватара?

Комментарий был удален

Аватар

- она - томная женщина, а не усталая...

Подождите...