Поп-певица Кэти Перри не перестает радовать своих поклонников новыми клипами и даже фильмами, эффектными выступлениями и яркими нарядами. Неудивительно, что исполнительница так востребована сегодня - именно она украсила обложку нового сентябрьского выпуска журнала ELLE.

Кэти приняла участие в фотосессии, автором которой выступил Картер Смит, и примерила наряды и украшения от Etro, Bottega Veneta и YSL. Снимками с нами поделилась блогер Aia0604. Поп-дива рассказала о том, что, несмотря на неудавшийся брак с Расселом Брэндом, все еще верит в любовь и призналась, что любит, когда за ней ухаживают.

Но певица готова к переменам не только в личной жизни, но и в карьере:

Мне нравится то, что я делаю. А когда мне перестанет это нравится - последуют перемены. Я же не могу быть "королевой леденцов" вечно.

Фанаты обожают Кэти и стараются во всем подражать ей, однако сама поп-исполнительница советует не воспринимать все близко к сердцу:

Я не могу сказать человеку, когда ему или ей нужно заняться сексом или покурить. Но я стараюсь жить в соответствии  с моральными принципами и, надеюсь, мой мэсседж будет услышан.

 Конечно, будет - поклонники уже затаив дыхание ждут поступления журнала в продажу, а заодно и выхода новых песен.

Источники: Elle US, Carter Smith for Elle

Подпишитесь на наш

Кэти Перри для Elle: "Я не могу быть королевой леденцов вечно!"

11:36, 2 августа 2012

Комменты 17

Аватар

Необычно выглядит=)

Комментарий был удален

Аватар

Хоть и не люблю ее, но тут красивая.

Аватар

ох,какая она красивоотфотошопленная)

Комментарий был удален

Подождите...