Дэвид Бекхэм в сентябрьском номере журнала Esquire UK

37-летний британец Дэвид Бекхэм успевает быть футболистом в американском клубе Los Angeles Galaxy и любящим отцом, готовиться к участию в церемонии открытия Олимпиады-2012, и сниматься в фотосессиях. Так он появился на обложке сентябрьского номера журнала Esquire UK.

В объективе фотографа Джоша Олинза он представл в образе простого, работящего парня, который носит джинсы, футболки и рубашки в клетку. Съемки проходили на открытом воздухе - словно на заднем дворе дома.

В интервью журналу Esquire UK Дэвид рассказал о своей дружбе с Принцом Уильямом, съемках в нижнем белье и настоящем Дэвиде Бекхэме:

О том, как бы он хотел, чтобы его запомнили

Просто как трудолюбивого футболиста. В первую очередь, я хочу, чтобы меня запомнили как хорошего и успешного футболиста, потому что этим я занимался в течение многих лет.О съемках в нижнем белье

Мне стало легче с годами раздеваться. Но когда я был в Нью-Йорке и увидел свой огромный плакат в одних трусах - мне было тяжело. Я помню, как проезжал мимо этого плаката, остановился, а затем вышел и сделал фотографию. Один парень прошел мимо меня и сказал: "О, мой Бог! Ты видел какой здесь член?" Что-то в этом роде. Это было смешно!О дружбе с Принцом Уильямом

Это обычная дружба. Также и с Гарри. С ними легко общаться. Они любят спорт. Уильям любит клуб Aston Villa, к сожалению. За это я, конечно, его критикую! О настоящем Дэвиде Бекхэме

Что вы видите - это я. И этого не изменить. Может быть, я не хожу каждый день лишь в нижнем белье, но это все... Я ничего не строю из себя и ничего не скрываю. Мне нечего скрывать.
Вот каким простым британским парнем оказался Дэвид Бекхэм!


Дэвид Бекхэм в сентябрьском номере журнала Esquire UK

Источники: Daily Mail, Josh Olins/Esquire UK

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм: "Я хочу, чтобы меня запомнили как успешного футболиста"

13:00, 1 августа 2012

Комменты 27

Аватар

да все уже забыли что он футболист.чтобы быть футболистом,надо было оставаться в Европе. какой футбол в Америке то??

Комментарий был удален

A

Бэкхем ты стал звездой благодаря футболу, но на данный момент известность твоя сейчас зиждется не на этом, а дружбой с принцами, реклама и др...думаю мало уже помнит тебя как выдающегося игрока английской сборной с твоими опасными угловыми. Полагаю ты зная короткую жизнь игрока на поле решил максимально извлечь полезное и материальное, с чем ты в принципе справился)))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...