Рози хвантингтон-Уайтли

Чего мы еще не знали о Рози Хантингтон-Уайтли? Ей - 25, она счастлива и успешна, у нее длинные ноги и самые что ни на есть серьезные отношения с британским актером Джейсоном Стэтхэмом. В этом свете вполне закономерно, что в интервью журналу ELLE UK, на обложке сентябьского номера которого она демонстрирует цветочный комплект Dolce&Gabbana, известная модель недвусмысленно закидывает удочки на тему создания семьи и перcпективы завести детей.

В откровенной беседе Рози призналась, что материнство для нее станет "самой почетной ролью в жизни".

Я не вижу себя вне рабочего процесса, но, безусловно, стать мамой для меня было бы куда более важным событием. Я всегда была слишком самостоятельной и просто помешанной на карьере, но могу быть совсем другой. Я не врач, я не спасатель, я  - лишь работник шоу-бизнеса – модель и актриса. Здесь все зависит только от самого человека, его самостоятельности, его действия или бездействия, при этом вся эта активность направлена только на себя самого. А мне теперь хочется заботиться и о других.Рози Хантингтон в модельном бизнесе уже давно, хотя здесь у нее не все складывалось легко и гладко:

Мой рост не был достаточно высок, и я ненавидела себя за это. Также было тяжело осознавать, что окружающим не нужна моя индивидуальность и внутренние качества – только внешность! Порой я чувствовала себя просто неодушевленным объектом. Выросшая на ферме в Плимуте английская модель и актриса вспоминает:

Я не очень-то задумывалась над собственным телом и понятия не имела, кем стану. Мне действительно было трудно, я же не выросла в Нью-Йорке, так что ощущения дома здесь не было, да и понимать, что из-за роста я не так уж хороша - больнее некуда для любой девушки.Несмотря на трудности, Рози выстояла и сделала блестящую карьеру в модельном бизнесе.

Я не знала, как все сложится, и просто шла в том направлении, которое указывала жизнь. Жизнь подарила мне возможность, и я использовала ее. Наверное, это была судьба, и само собой, взять вот так и бросить все я не собираюсь.Официально ставшая ангелом Victoria’s Secret в 2009-ом году, Рози Хантингтон призналась, что не имела никакого понятия о том, что принято называть красивым, до тех пор пока не стала моделью, зато теперь профессионально умеет дарить зрителям истинное наслаждение красотой, на этот раз - в сентябрьском ELLE.

Источники: DailyMail, ELLE

Подпишитесь на наш

В мечтах о детях: интервью Рози Хантингтон-Уайтли

20:36, 30 июля 2012

Комменты 19

B

страшная какая на этих фото. что ж ее так изуродовали -то ? вроде в жизни она лучше... н овсе равно - на транса похожа ...

Аватар

очень нравится, но не в этой фотосессии

Аватар

На данный момент для меня она самая эффектная модель от нее захватывает дух, (после Жизели)......мой вкус просто)))))

Аватар

дорогие редакторы или переводчики! что вы делаете с русским языком??? как вообще это понять : "Я не очень-то задумывалась над собственным телом" в школу заново!!!!

Аватар

Узнала о ней только когда она с любимым Джейсоном мутить начала. Симпатичная и очень стильная - всегда с удовольствием смотрю ее ежедневные луки.

Подождите...