За последнее время в жизни бразильской актрисы и модели Камиллы Алвес произошло много перемен. В июне она, наконец, вышла замуж за своего давнего возлюбленного Мэтью Макконахи, а спустя пару недель объявила, что ждет третьего ребенка. К тому же, совсем недавно Камилла стала лицом бренда одежды Macy's I.N.C. Пару фотографий мы уже оценили, пришло время полюбоваться полной фотосессией с участием миссис Макконахи.

Интересно, что всего за неделю до съемки этой рекламной кампании Камилла узнала о своей беременности. Она рассказала:

Боссам I.N.C, конечно, я сообщила об этом, а вот съемочная группа не знала. А мне как раз приходилось бороться с утренней тошнотой!

Впрочем, судя по этим фотографиям и не скажешь, что Алвес чувствовала себя плохо. Камилла выглядет свежо и сексуально, демонстрируя новую коллекцию одежды бренда. Кстати, бразильянка будет не только представлять бренд, но и участвовать во всех процессах запуска линии. И это неудивительно, ведь у Алвес уже есть опыт в дизайне - вместе со своей мамой она представила свою линию женских сумок.

Источники: Macy's I.N.C.

Подпишитесь на наш

Камилла Алвес в фотосессии модного бренда

11:38, 30 июля 2012

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

классно - все просто и носибельно

Аватар

рекламируемые вещи тухлые какие-то

Аватар

Яркая женщина, но здесь, как модель... Не знаю... Слишком яркая... Она, имхо, в рекламе одежды для женщин постарше будет хорошо смотреться! Или в рекламе вечерних платьев.

Подождите...