Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи сейчас под прицелами фотокамер: у актера вышло сразу два громких проекта - "Супер Майк" и "Киллер Джо", - он недавно женился, а теперь и готовится снова стать отцом.

В связи с этим журнал Nylon решил встретиться со звездой и побеседовать о жизни. Много Мэтью рассказывать не стал, зато в фотосессии принять участие не отказался, доказав еще раз, что с годами он форму не теряет.

О профессии актера:

Это не было мечтой всей моей жизни. Меня воспитывали с мыслями о том, что я должен просто найти хорошую работу, чтобы быть в состоянии позаботиться о себе и своей семье. Развлечения особо не приветствовались. Когда я спрашивал маму, можно ли мне посмотреть телевизор, она обычно отвечала: "Не стоит тратить время на ерунду, когда можно заняться чем-то полезным".

О семье:

Семья - это то, что дает тебе чувство уверенности и спокойствия. Это как то место, про которое ты знаешь, что туда всегда можно вернуться.

Как-то меня спросили, так же все ли в моей семье, как в тех романтических комедиях, где я играю. Не знаю, но могу сказать одно: чем увереннее человек чувствует себя дома, тем больше у него сил и вдохновения за ее пределами. Сейчас я чувствую себя моложе, чем до появления детей. Я стал более открытым, даже безбашенным, не безответственным, нет - просто счастливым.

В скором времени Макконахи станет еще счастливее, ведь Камилла Алвес ждет третьего ребенка. Интересно, изменит ли и это актера?

К слову, жена Мэтью тоже не сидит без дела: Камилла стала новым лицом бренда Macy's I.N.C. Любопытно, что о своей беременности девушка узнала за неделю до съемок рекламной кампании.

Источники: JustJared, Nylon

Подпишитесь на наш

Примерный семьянин: фотосессия Мэтью Макконахи

18:36, 28 июля 2012

Комменты 12

Аватар

pochemu on tak pohudel i potuh? ia ne mogu poniat. kajdii raz boius zahodit v posti s nim,potomu chto kajetsia,chto budet kakaia-to plohaia novost pro ego zdorove. nu potomu chto on priamo visoh! pomnite ego fotki s pliajei - zdorovii,zagorelii,krasivii...a shas chto s nim..?

Аватар

обожаю

Комментарий был удален

Аватар

как то с возрастом он становится противнее и суше... :)))

Аватар

Не понимаю, что случилось с ним: плохой фотограф или депрессия?

Подождите...