Кумир миллионов девичьих грез Джастин Бибер появился на обложке нового номера журнала Rollacoaster. Поп-певец побеседовал с изданием о том, как он повзрослел и как это повлияло на его музыку.

Став популярным в 14 лет, Джастин Бибер и не мог предположить, какая слава обрушится на его хрупкие плечи. Новые треки поп-певца постоянно завоевывают первые строчки хит-парадов, а он сам - женские сердца. Правда, в его жизни пока главное место занимает любимая мама - Патриция (тут уж Селене Гомес придется это признать!). Вот и для новой фотосессии Джастин выбрал толстовку с надписью "мама" и поговорил с изданием о взрослении.

О превращении из мальчика в мужчину

Я расту, мне сейчас 18, и мои фанаты растут вместе со мной. Я становлюсь старше и хочу, чтобы это отражалось и в моих альбомах.

О рекордах и покорении новых горизонтов

Каждый раз, когда я устанавливаю новый рекорд, я счастлив. Мой клип на песню Baby имеет больше просмотров на Youtube, чем какое-либо другое видео. Моя следующая цель - достигнуть миллиарда просмотров.

О подражателях его знаменитой прически

Мне льстит, что люди хотят выглядеть и что-то делать так же, как я. Я никогда не думал: "О, этот человек копирует мой стиль!" Это же хорошо!

О неожиданных презентах

Самый сумасбродный поступок, какой я совершал? Я подарил моему другу "Мустанг" на день рождения. Я купил его и подъехал к его дому - он был в восторге, такого не ожидал.

О досуге

Когда я не работаю, я люблю развлекаться, как обычные подростки - проводить время с друзьями, ходить в кино, играть в боулинг и баскетбол. А мое любимое блюдо - спагетти с соусом болоньезе!

О питомцах

У меня есть собака той-спаниель, его зовут Сэм.  Он сейчас живет с моей бабушкой и дедушкой, потому что я на гастролях. У меня была раньше змея, но я продал ее на благотворительном аукционе.

Бибер также признался, что если бы не его феноменальная удача, он бы сейчас заканчивал школу и пытался найти работу, как миллионы других тинейджеров по всему миру.  К счастью поклонниц, у Джастина совсем другая судьба.

Источники: RollaCoaster Magazine, RollaCoaster Magazine

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер о взрослении и своей знаменитой прическе

21:36, 27 июля 2012

Комменты 12

Аватар

Пришла понудеть, сорри :( : не бывает "кумиров ...грез". Либо "герой грез", либо "кумир девочек". Вот. Все. Спасибо. Полегчало:) А Бибер... ОМГ... "У меня была змея..." и это даже без эротического подтекста! ))) А вообще ж чисто Юра Шатунов))) И по обоим с ума сходили)) На любой товар найдется спрос)

Комментарий был удален

Аватар

Zdes chem to na otdelnih fotkah pohoj na Stefa iz TVD

Аватар

я поражаюсь парню 18, а на вид так 14-ть и рассуждения похожие

R

Деми Мур стОит обратить на него внимание!

Подождите...