Рэйчел Уэйц стала героиней нового сентябрьского выпуска журнала Marie Claire. Актриса приняла участие в романтичной фотосессии (несколько фото вы могли видеть у блогера Aia0604) и рассказала о том, как она относится к экранным романам своего мужа Дэниела Крейга и его многочисленным фанаткам.

Несмотря на то, что у звездного "агента 007" в жизни немало поклонниц, Рэйчел не считает себя ревнивицей и спокойно смотрит на то, как ее муж на экране целуется с очередной красоткой:

Я понимаю, что это всего лишь одна из граней нашей работы - заставить поверить зрителя в истинность чувств героев. (...) Мы не особо разговариваем о съемках, но оба понимаем, что должны быть гибкими в этом плане.

Несмотря на огромную популярность, британские актеры не конкурируют между собой:

К счастью, мы не гонимся за одними и теми же ролями. Хотя я была бы не против сыграть мужчину!

Уэйц и Крейг тайно поженились в 2011 году после съемок в фильме "Дом грез", и актриса утверждает, что это не было любовью с первого взгляда:

Ничего такого. Все началось с крепкой дружбы.

У 42-летней Уэйц есть шестилетний сын от первого брака с режиссером Дарреном Аранофски, однако актриса сказала, что больше заводить детей не планирует. Хотя тут же добавила: "Никогда не говори никогда".

Увидеть актрису на киноэкранах мы сможем 30 августа, когда в прокат выйдет фильм "Эволюция Борна".


Рейчел Уэйц для Marie Claire

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Рэйчел Уэйц для Marie Claire: "Я была бы не против мужской роли!"

16:30, 26 июля 2012

Комменты 17

Аватар

Она такая...вот просто влюбиться с первого взгляда и ходить за ней завороженною К тому же она спокойная какая-то, зрелая и умная. И блин, какая же красивая!

K

Очень красивая, но как изменилась со времен мумми в лучшую сторону. Пластика?

Аватар

Я думаю она из серий как Моника Белуччи, которая всем нравится. Бывает же споры Скарлет Йохансон, кто-то видит ее красоты кто-то (например Я ) не видят

Комментарий был удален

D

Сейчас нахватаю минусов))), но на предпоследней фотографии у нее такие глаза уставшие...

Подождите...