Эшли Грин в журнале Nylon

Звезда "Сумеречной саги" и лицо бренда DKNY Эшли Грин появилась на обложке и в фотосессии августовского "джинсового" номера журнала Nylon. В объективе фотографа Марвина Скотта Джерретта  актриса предстала в образе уточненной соседской девчонки, которая любит короткие джинсовые шорты, туфли на каблуках, многочисленные браслеты и яркую помаду.

В интервью журналу 25-летняя актриса расскаказала о том, как получила роль в "Сумерках" и о грандиозных планах на будущее:

Об окончании "сумеречного" периода в своей жизни

Мне очень интересно, что ждет меня впереди, и я буду использовать каждую представившуюся мне  возможность. Но в то же время, это всё странно - это было частью нашей жизни целых четыре года.О своих жизненных целях

Я поняла, что если я хочу чего-нибудь добиться в жизни, то тут нельзя действовать лишь в полсилы. Я должна была полностью посвятить себя делу, что я и сделала. Режиссерам я нравилась, но они не думали, что я могу играть главные роли. Потому что они не знали, кто я такая. И затем появились "Сумерки". О неожиданной славе

Я работала в кафе Belmont в Лос-Анджелесе, когда мне позвонили. Две недели спустя начались  репетиции. В тот момент у всех у нас IMDB рейтинг взмыл ввысь. А ведь мы еще даже ничего не сделали! Сейчас я должна напоминать себе, что в жизни не всё дается легко.30 августа этого года на российские экраны выходит триллер "Явление" с Эшли  Грин, Себастианом Стэном и Томом Фелтоном в главных ролях, где актриса покажет себя с новой стороны.


Эшли Грин в августовском номере журнала Nylon











Источники: Celebrity Gossip, Marvin Scott Jarrett/Nylon

Подпишитесь на наш

Эшли Грин: "Не стоит привыкать, что в жизни всё дается легко"

21:36, 23 июля 2012

Комменты 9

Аватар

Maйкл Джексон жив !!!

Аватар

она красивая, но с ринопластикой переборщила(

Аватар

Нравится этот сет. Попадание с образом

Аватар

черты лица стали очень островаты после похудения. =(

Аватар

Красивая девушка, но вот нос ее мне просто бросается в глаза своей "неестественностью".

Подождите...