Моника Белуччи

Роковые образы - "конек" Моники Белуччи. В очередной раз убедиться в этом можно в свежем выпуске журнала West East, обложку которого украсила актриса (фото поделился блогер BelleMonic).

Темой номера стала любовь во всем ее многообразии, и знойной итальянке, видимо, выпало представлять чувственность и страсть. Справилась с этой задачей Белуччи на "отлично": кровавая помада, темные наряды, манящий взгляды и блеск украшений, - будто бы годы и невластны над кинодивой.

Впрочем, издание уже успели упрекнуть в излишнем использовании фотошопа, заметив, что в этом фотосете актрисе излишне польстили. Вы с эти согласны?

Источники: Ali Mahdavi/West East

Подпишитесь на наш

Красное и черное для Моники Белуччи

11:05, 20 июля 2012

Комменты 42

M

Не смотря на годы, она шикарно выглядит. А фотошоп это уже неотъемлемая часть любой фотографии знаменитости "на обложку"

S

Нет, вульгарно

Аватар

Ой, по-моему - очень круто. Но фш много. С другой стороны - гравитацию никто ж не отменял - или скальпель - или фш. Здоровье поди жальче.

Аватар

очень красивые руки

N

Мне кажется, она прекрасно подошла бы на роль злой королевы в Белоснежке. Есть в ней что-то такое... дьявольски прекрасное что ли

Подождите...