Кейт Аптон

Кейт Аптон стала героиней июльского номера журнала Sunday Times. "Встречайте, новую пин-ап героиню Америки", - гласит обложка издания, предлагая узнать, чем же так хороша белокурая модель (фото нашла блогер BelleMonic).

Все тем же: роскошными формами, которые не скрывают не небрежно накинутые на плечи пиджаки, ни широкие брюки, ни тем более кружевное белье и боди.

К слову, эти самые формы не раз становились предметом критики как со стороны модных экспертов, так и рядовых блюстителей фэнш-мира. Однако Кейт на все упреки отвечает одно - меняться она не собирается:

Я не собираюсь голодать и изнурять себя, чтобы быть худой. Я хочу наслаждаться жизнью, а не отказывать себе в еде и страдать из-за этого.

Похвальная любовь к себе, но надолго ли хватит у Кейт силы воли сопротивляться тенденциям?

Источники: Celebrity-gossip, Sunday Times

Бестия Кейт Аптон в Sunday Times

11:36, 20 июля 2012

Комменты 27

Аватар

Кто сказал что любимица????

Аватар

простецкая =\

Аватар

Грозно спросила я.....

Аватар

опять эти корни:( у нее же талия отсутствует, а ремнями ее так сказать обозначают

Аватар

Здесь чем-то Алину напомнила. )

Подождите...