Евгения Володина

Одна из самых успешных российских моделей – Евгения Володина, входящяя в так называемую "группу трёх V" (Водянова, Вьялицина, Володина), - приняла участие в новой фотосессии для журнала журнала Elle Germany. Блогер BelleMonic первой обнаружила в сети модную новость от нашей соотечественницы.

На страницах августовского номера журнала модель появится в фотосессии под названием Soft Couture. На фоне изумрудно-малахитового бассейна и морского пейзажа Евгения примерила несколько образов - причем одета была Володина не совсем по-летнему. Российская звезда продемонстрировала пальто из кашемира, хлопковые брюки и шелковые блузы (вся одежда была выбрана в золотисто-песочных, теплых тонах), а также массивные украшения - крупные броши, браслеты и перстни, переливающиеся на жарком солнце.

Новая фотосессия стала долгожданным подарком для всех поклонников российской модели, которая в последнее время стала редко появляться на страницах журналов и модных таблоидов.

Источники: ELLE Germany

Подпишитесь на наш

Евгения Володина напомнила о себе в Elle Germany

18:35, 19 июля 2012

Комменты 24

Аватар

Кто у нее родители? Известно, что она из многодетной семьи, чуть ли не пятый ребенок.

Аватар

я ее только из за поцелуя Рурка заметила так ничего особенного. вообще им Рурку надо доплачивать за раскрутку своих незаметных персон. Кулецкая , Володина, Макаренко кто следующий

M

а где она сейчас на самом деле-а то пишут тут всякую чушь.Кто знает точно?

Аватар

Некрасивая она...

I

недавно видела ее в Брюсселе месяц назад в магазине, худенькая, симпатичная. Часто ее вижу в Брюсселе, кажется где то рядом живет, либо в Париже или Амстердаме

Подождите...