За последние несколько лет Мила Кунис превратилась из юной звезды комедийного сериала о подростках "Шоу 70-х" в восходящую звезду голливудского кинематографа. Неудивительно, что актриса все больше приковывает внимание прессы - вот и журнал Interview решил сделать Кунис героиней августовского номера.

Мила приняла участие в фотосессии, автором снимков которой выступил известный фэшн-фотограф Крейг Макдин (с нами кадрами поделился блогер Mickey_Mouse). Интервью у актрисы взял ее партнер по съемочной площадке фильма "Оз: Великий и Ужасный" Джеймс Франко.

О разнице между актерами и актрисами

Я думаю, что в актерской профессии всегда будут двойные стандарты для мужчин и женщин - актрисы более склонны защищать свой имидж, нежели актеры. К примеру, мужчина-актер снимает номер в отеле, устраивает беспорядок, швыряет стулья, разбивает окно - и все его считают при этом рок-звездой. А если то же самое делает актриса - ее тут же отправляют в реабилитационный центр, и она уже считается проблемной актрисой и не может получить работу.

О саморазвитии

Я говорила это и раньше, но так только закончились съемки "Шоу 70-х", я приняла решение участвовать только в тех проектах, которые меня вдохновляют, и работать только с теми людьми, которые позитивно на меня влияют. Я хотела общаться только с теми, кто, как мне кажется, лучше меня. И неважно, актеры ли это, режиссеры или продюсеры, - я могла поучиться у них. Иначе бы я просто "стояла на месте".

О перспективах

Я надеюсь через пять лет завести семью. А что касается профессии - мало ли, как все изменится, я бы хотела, наверное, заниматься продюсированием. Одно я знаю точно, писателем становиться я не буду - я не умею красиво выражать свои мысли или даже толком писать письма. И вообще, я бы, конечно, хотела открыть для себя и новые горизонты в индустрии, но "убивать" себя ради карьеры - не буду. Я не хочу работать до конца своей жизни, я хочу жить. Поэтому я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать!

Как Мила живет - мы знаем, а вот, как работает, - мы сможем снова увидеть совсем скоро: в августе выходит в российский прокат комедия "Третий лишний" с участием актрисы.

Источники: Interview Magazine, Craig Mcdean for Interview Magazine

Подпишитесь на наш

Мила Кунис для журнала Interview: "Я хочу жить, а не работать!"

14:45, 17 июля 2012

Комменты 23

K

черезчур большие глаза и на выкате.

R

Ужасная фотосессия. Она выглядит как подзаборная шалава с выражением непролазной тупости на лице.

Аватар

Красивая она, ничего тут не скажешь, но какая-то на всех снимках одинаковая и от этого скучная!

S

интервью в оригинале не очень интересное. она еще что-то выдает про себя, а вот Франко, как интервьюер, совсем скучен

Аватар

бред, можно и жить и работать в удовольствие полной грудью так сказать. видимо девочка рассчитывает нагрести бабла по молодости, а потом наконец-то "жить"

Подождите...