Джиннифер Гудвин и Джошуа Джексон

Издание The Hollywood Reporter приготовило сюрприз для любителей телесериалов. Для фестиваля Comic Con журналисты организовали "круглый стол" для шести звезд современного телевидения: Джошуа Джексона (сериал "Грань"), Джиннифер Гудвин ("Однажды в сказке"), Люси Лью ("Элементарно"), Дженнифер Карпентер ("Декстер"), Дэвида Бореаназа ("Кости") и Стивена Амелла ("Стрела").

В интервью, которое длилось более часа, актеры шутили и обсуждали необычные встречи с поклонниками. Дженнифер Карпентер рассказала о том, как на съемочную площадку "Декстера" постоянно проникают непонятные личности:

Одна из съемок проходила в Лонг Бич, и были зеваки, которые появлялись возле площадки не раз и не два, и с каждым разом они становились все смелее и смелее. Это произошло не со мной, а с Майклом [Си Холлом], к которому подходили люди и говорили: "Не могли бы вы сделать вид, будто пытаетесь меня зарезать?", а потом они могли достать цепные пилы и молотки или еше какие-нибудь сумасшедшие предметы.

Недавно Дженнифер получила "опасный" подарок по почте:

Кто-то прислал мне домой два ножа. Как они узнали мой адрес, я не знаю, но это были действительно два больших ножа от какого-то моряка. Я написала ему ответное письмо: "Спасибо вам за то, что вы делаете для нашей страны, но ножи я подписывать не буду".Дэвиду Бореаназу поклонники почему-то дарят странные подарки:

Некоторые из них хотят подарить мне свои носки, что тоже немного странно... И в честь меня делают тату. Мне показывали мой портрет на предплечье, а как-то раз  я был вытатуирован у человека на всю спину.А Люси Лью, видимо, создает у фанатов впечатление сильной женщины:

У меня было несколько интересных случаев, когда люди просили меня причинить им физическую боль. Много раз в интервью они просили отшлепать меня и желательно на камеру. А еще несколько раз мне говорили, что назвали своих дочек в мою честь.

Звезды также вспомнили опыт своих неудачных проб: например, Джоуша Джексон участвовал в кастинге для рекламы жевательной резинки, и у него долго не получалось запихнуть ее в рот. А Джиннифер Гудвин призналась, что на пробах ее нередко называют "холодной", потому что она мало с кем общается, слушает музыку в наушниках и старается сконцентрироваться на будущей роли.

Какие еще подарки получили звезды от поклонников и какие у них ближайщие творческие планы, можно будет узнать из подробного видео-интервью.

А пока наши герои приготовили еще один подарок для всех поклонников - им стала стильная, выполненная в жанре объемного комикса, фотосессия звездных участников "круглого стола".


Джошуа Джексон


Джиннифер Гудвин


Стивен Амелл и Люси Лью


Люси Лью


Стивен Амелл


Дженнифер Карпентер


Дэвид Бореаназ и Дженнифер Карпентер

Источники: Hollywood Reporter, Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Джиннифер Гудвин, Джошуа Джексон и другие звезды в фотопроекте Comic Con

22:41, 14 июля 2012

Комменты 16

Аватар

понравилась фотка с Люси, но глаз зацепился за "копыта".. блин, не могу дождаться, когда пройдет эта дебильная мода. надеюсь, что скоро будем плеваться от этой уродливой обуви, как плюемся сейчас от мега-плечей 80-х

Аватар

оо, я фанат Once Upon a Time!)) но люблю я там Злую королеву, Мадам Мэр Реджину Миллз - Лану Парриллу, шерифа Эмму Свон - Дженнифер Моррисон, мистера Голда - Румпельштилцхена, и Безумного Шляпника!!

Аватар

Майклу везет на крэйзи фанатов наверное,но он уже привык,скоро будет свои цепные пилы носить-рояль в кустах)))

Аватар

Дженнифер Карпентер приятно удивила!когда не видно ушей,можно разглядеть все остальное.имхо

Аватар

Какие-то все деревянные получились :)

Подождите...