Бьянка Балти

Бьянка Балти уже не в первый раз принимает участие в рекламных кампаниях фэшн-дуэта Dolce&Gabbana. На этот раз она рекламирует коллекцию очков знаменитого бренда. В кадре не было еще одной известной итальянки - Моники Белуччи - и Бьянка "справлялась" с образом сицилийской красавицы в одиночку.

В новой фотосессии Балти вновь досталась роль "типичной" итальянской девушки - темноволосая и чувственная, элегантная и уверенная в себе, и при этом с трепетом любящая свою большую и шумную семью. На снимках Бьянка обнимает мальчишек в темных "картузах" и любуется своим супругом в окружении ватаги ребятишек.

Вдохновлял модель и ее "колоритную" родню фотограф Джампаоло Сгура - Дольче и Габанна вот уже долгое время сотрудничают со своим земляком, все последние "сицилийские" фотосессии воплощал именно Сгура.

Новая коллекция одежды, представленная Бьянкой Балти, демонстрирует нам, что элегантно и стильно выглядеть можно в разные моменты жизни. И спасет мир именно красота!

А вот снимок из другой рекламной кампании - на сей раз Бьянка Балти и Эрике Паласиос продвигают детскую коллекцию Dolce&Gabbana:

Подпишитесь на наш

Коза ностра: Бьянка Балти снова на Сицилии

11:25, 9 июля 2012

Комменты 30

Аватар

kaif

Аватар

Вот это понимаешь душевная рекламная кампания))

Аватар

классная реклама, ничего не скажешь. браво тому, кто стилизовал съемку.

Аватар

Красавица!

L

шикарные фото! Шикарная Бьянка

Подождите...