Рианна

24-летняя барбадосская поп-звезда Рианна появилась на обложке августовского номера Harper's Bazaar USA. В объективе фотографа Камиллы Экранс она блистает в белом платье Calvin Klein и браслете Neil Lane, задавая тон всей фотосесии - белые и золотые тона, минимализм и естественность. Фотографиями с нами поделился блогер Risha_Rose.

В интервью журналу она рассказывает о своем теле и состоянии влюбленности:

О собственном теле

Я не знаю, происходит ли что-нибудь сейчас с моим телом, но сейчас я ем всё. Я скучаю по своей попке. Она пропала. Мне нужна задница. У меня есть идея, как её вернуть, но я пока серьезно я этим не занимаюсь.

О состоянии влюбленности

Когда я была влюблена, то это было серьезно. Я была очень-очень-очень сильно влюблена. Те чувства, которые я ощущала в тот момент, - бесценны. За мгновение, вся моя жизнь изменилась. Всё, что я знала, было другим. Я никогда не думала, что буду чувствовать эту боль в своей жизни. Я боюсь почувствовать это снова.

О духе бунтарства

Я бунтую с помощью музыки, моды, татуировок и прически. Я была консервативна в любви, которой практически не было. Я, если нахожу кого-нибудь, кто мне нравится, я начинаю проводить с ним время. Но в минуту, когда мы сближаемся, - я не подпускаю человека близко.

Как стало сегодня известно, несмотря на кажущуюся безмятежную и счастливую на страницах журнала жизнь Рианны, в реальности всё не так. Сейчас певице приходится постоянно общаться с судьями и служащими из налоговой инспекции.

Вчера в Нью-Йорке Рианна вместе с промоутерской компанией Tourihanna подала иск в федеральный суд на своих экс-бухгалтеров, обвинив их умышленной халатности, повлекшей миллионные для певицы убытки в период с 2005 по 2010 года. Певица потребовала компенсацию от бухгалтерской фирмы Berdon LLP и бывших сотрудников Майкла Митника и Питера Гуниса за нанесенный ущерб и упущенную выгоду.

По заявлению Рианны, бухгалтерская фирма, воспользовавшаяся её юностью и неопытностью, выписала себе миллионные гонорары во время третьего турне певицы Last Girl on Earth Tour, несмотря на то, что в реальности расходы в туре превысили доходы. Кроме того, певица потеряла миллионы долларов на налогах -  она недополучила деньги, положенные в виде налоговых вычетов и льгот, авторских отчислений за ее песни. В результате действий (или лучше сказать бездействия) бухгалтеров в отношении Рианны была инициирована налоговая проверка Службой внутренних доходов США.

По словам промоутерской компании, бухгалтеры выполняли свою работу из рук вон плохо. Они не составляли ежемесячные ведомости и практически не следили за личными расходами певицы. Причем, их комиссионные отчисления от доходов с концертов были почти в четыре раза выше, чем гонорары Рианны.

В 2010 году певица прекратила сотрудничество с фирмой Berdon LLP, и удивительным образом её финансовые дела сразу же прошли в гору. Согласно журналу Forbes, в 2011 году Рианна заработала 53 млн долларов и заняла четвертое место в списке самых влиятельных знаменитостей. Пока бухгалтерская контора не прокомментировала претензии Рианны, но известно, что бухгалтеры Майкл Митник и Питер Гунис уже написали увольнительные. Судебные страсти только начинаются.


Рианна в журнале Harper's Bazaar













Источники: Harper's Bazaar USA, Camilla Akrans/Harper's Bazaar USA, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Война и мир: певица Рианна в новой фотосесии

20:50, 6 июля 2012

Комменты 22

P

Фото просто шикарные !Как и Рианна !:)

A

Понравилась фото с ногами.

Y

Вернула бы себе мозги, но как вернуть то , чего не было..Брр..

Аватар

Бог мой! Она оделась наконец.

Аватар

4 фото самое лучшее

Подождите...