Ким Кардашьян

Ким Кардашьян, как и положено звезде реалити-шоу, умеет поддерживать интерес к своей персоне. Не успели утихнуть страсти вокруг ее скоропалительного брака и такого же развода, как в центре внимания прессы оказался уже роман Ким и Канье Уэста.

Как так вышло, знойная брюнетка рассказала на страницах нового номера журнала InStyle UK (часть снимков вы могли видеть в блогах).

О Канье Уэсте:

Мы очень хорошо знаем, кто мы друг для друга. Долгое время мы были хорошими друзьями, и я думаю, что это верный залок крепких отношений.

О том, чему ее научил бак с Крисом Хамфрисом:

Мне нужно было пройти этот этап, я многое поняла. Я всегда влюблялась очень быстро - и сразу же начинала планировать свадьбу в своей голове, с каждым бойфрендом. Брак с Крисом научил меня не торопить события.

О времени после развода:

Я всегда верила в любовь. Мне не всегда везло в ней, но я до сих пор верю.Каждый хочет двигаться дальше, извлекая уроки из своих ошибок.

Я любила Криса, просто тогда мое время (брака - прим.) еще не пришло. Сейчас я просто стараюсь не оглядываться назад и жить своей жизнью.Полное интервью можно будет прочитать уже в конце этого месяца, когда августовский номер поступит в продажу. Пока же предлагаем вам полюбоваться роликом с бекстейджа. Съемка шла в Лос-Анджелесе, и команда InStyle была впечатлена работоспособностью Ким:

Ким потрясающая и очень успешная женщина. К тому же, она настоящий профессионал: работать с ней над обложкой было одним удовольствием!

Результат того стоил?

Источники: Сelebrity-gossip, In Style

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: о Крисе Хамфрисе и Канье Уэсте

11:36, 3 июля 2012

Комменты 20

R

У меня одного возникло ощущение что у неё п*зда как проходной двор? Мужиков меняет чаще чем одежду.

Аватар

По-моему, с губами уже перебор.

Аватар

У Кимуси губы все больше, а нос все тоньше

Аватар

целлулоидная куколка, какие там откровенные интервью, превратила жизнь в сплошное шоу.

Аватар

красивая но пустая, думаю сбежит он от нее

Подождите...