Мила Кунис для британского Elle

Мила Кунис, разрываясь между промо-кампанией своего нового фильма "Третий лишний" и свиданиями с Эштоном Катчером, находит время и для новых фотосессий. На этот раз 28-летняя актриса стала героиней августовского номера британского Elle (фото были в блогах, правда, в плохом качестве). А ведь мы хотим разглядеть Милу во всех деталях - тем более над фотографиями постарался известный американский селебрити-фотограф Даг Инглиш.  

Актриса предстала в нежном и романтичном образе, хотя, как мы можем судить из интервью, характер у Милы совсем не такой мягкий. Она уверенно заявляет о своей жизненной позиции и о том, что ей не нравится в шоу-бизнесе.

О том, что некоторые мужчины не ценят юмор женщин:

Есть некоторые странные люди, которые не любят, когда женщины острословят, но им надо с этим смириться. Многие мужчины до сих пор не воспринимают наравне женский юмор.

Об обратной стороне актерской профессии:

Мне не нужно такое внимание, чтобы быть счастливой. Люди хотят видеть только блеск и роскошь, связанные с нашей работой, но ведь - не все то золото, что блестит. Иногда действительно очень тяжело. И это правда, я просто первая, кто это говорит. Главное не забывать, что то, чем я занимаюсь и кто я на самом деле есть - это разные вещи.

О своем характере:

Я всегда думаю, что люди недооценивают меня.  Почему нет? Сейчас все работает против меня. Я женщина, я стала известной еще будучи ребенком и я восемь лет снималась в одном сериале (прим. ред. - "Шоу 70-х"). Но я работала очень тяжело, чтобы доказать всем, как они не правы. Я очень упрямая в этом плане.

Оценить, как потрудилась Мила в фильме "Третий лишний" мы сможем в ноябре, когда картина выйдет в российский прокат.

Источники: Celebrity Gossip, Elle UK

Подпишитесь на наш

Мила Кунис для Elle UK: "Я очень упрямая!"

12:55, 2 июля 2012

Комменты 16

B

это фото для обложки ? фу, какой ужОс

Аватар

Я думаю, что все люди , которые достигли успеха, упрямые . Я считаю, это хорошая черта характера.

S

КЛАСНАЯ

Аватар

может я предвзята, но ощущение, что у нее комплексы. мужчины некоторые не воспринимают юмор, в карьере она там что-то как женщина доказывает, в Украине ее как еврейку оскорбляли. Куда не глянь везде щимят. Что работает против нее? Она что первая женщина актриса?) И, слава Богу, не встречала в своей жизни мужчин, которые не любят женщин с юмором. ну, странно, короче)

S

То ли перевод подкачал, то ли речь у какая-то бессвязная. По поводу фото уже откомментила в блогах, такой стиль ей идет.

Подождите...