Наталья Водянова для журнала Jalouse

Наталья Водянова успевает не только активно заниматься благотворительностью, но и продолжает сниматься для ведущих мировых изданий. Так, в последнем выпуске июль/август журнала Jalouse мы можем увидеть Наташу в новой фотосессии, созданной Маттиасом Врайнс-МакГратом. Фото оперативно нашел блогер Mickey_Mouse.

Наташа рассказала о том, как впервые приехала во Францию в 1999 году в возрасте 17-ти лет:

Я приехала в Париж прямо из России. Это была моя первая поездка за границу: меня очень впечатлили красочные вывески кафе, магазинов, а также метро. Это был невероятный контраст по сравнению с моей прошлой жизнью, взрыв новых ощущений. Меня поглотила красота и "хороший вкус" парижской жизни.

Вот уже больше десяти лет Наталья успешно строит карьеру, и даже недавно заняла третье место в списке самых высокооплачиваемых топ-моделей мира. Но Водянова говорит, что ее главная миссия - другая, а именно помощь детям в рамках благотворительного фонда "Обнаженные сердца":

Я каждый день что-то делаю в рамках работы своего фонда. С тех пор, как я его создала - это мой приоритет - помогать другим и собирать средства во имя благотворительности. Я стараюсь использовать свою карьеру и статус, чтобы улучшить жизнь людей. <...> Когда в 2005 году террористы захватили школу в Беслане, меня словно ударило электрошоком. Я тут же начала собирать средства для поддержки семей бедных детей, которых держали в заложниках. С тех пор я постоянно веду работу над улучшением жизни в России, создаю необходимую инфраструктуру, чтобы каждый ребенок мог иметь счастливое детство.

Наташа также сказала, что считает, что "все на свете происходит по определенным причинам " и добавила то, что "верит в судьбу".  Ну что ж, а судьба, похоже, верит в Наташу!

Источники: Jalouse Magazine

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова для журнала Jalouse:"Я верю в судьбу!"

14:16, 29 июня 2012

Комменты 34

Аватар

ЭК ЕЕ ПЕРЕКОСИЛО

Аватар

развратные фото... особенно 4 снизу))

Аватар

Пьяная дама к разврату готова ... Кстати, про Водянову на обложке: "признания одной из красавиц века". Да уж, с такими-то фото!

S

что за раскоряки?))))))))))))

Комментарий был удален

Подождите...