Линдси Лохан

Линдси Лохан не привыкать эпатировать публику провокационным поведением и не менее спорными фотоснимками на грани фола. Новая фотосессия актрисы авторства фотографа Террри Ричардсона лишь поддержала тенденцию. Снимками поделилась блогер ylsyls.

Накануне несколько кадров из фотосета горе-девочки Линдси были опубикованы Терри Ричардсоном в своем авторском блоге Terry's Diary.

Сюжетом съемки, прошедшей в любимом звездном отеле Chateau Marmont, Линдси Лохан забавляется недетскими играми с пистолетом у виска, как бы намекая на желание совершить самоубийство, которое неожиданно становится вдохновением фотографа.

Образ растрепы в нижнем белье и смешавшихся чувствах Линдси давно знаком, а потому позы на кровати с сигаретой в руке получились вполне естественными и правдоподобными. Эпизодической героиней съемки стала и юная Скай Феррейра, уркасившая кадры своим распахнутым взглядом и белой копной волос.

Выносим новую фотоисторию Линдси на ваш справедливый суд!

Источники: Terry Richardson, Celebruty-Gossip, Terry Richardson

Подпишитесь на наш

В своем репертуаре: Линдси Лохан в фотосесcии Терри Ричардсона

13:36, 27 июня 2012

Комменты 53

Аватар

Мне всегда нравилась Линдси... но теперь она стала такой некрасивой.

Аватар

Какая дура.

B

Когда на тамблере терри выложил сет, показалось, что это случайные кадры после случайного секса с линдси в каком-то отеле...

Комментарий был удален

Аватар

че то неприятно как-то на это смотреть. она и так уже похоже на грани , а фотограф еще этим пользуется. безобразие, вот Спирс засунули под опеку отца и Линси пора брать под опеку, только у нее к сожаленью родители сами чума, ну может врача ей какого-то назначить по суду опекуном

Подождите...