Кейт Бекинсейл

В преддверии выхода на экраны её очередной совместной работы с мужем - режиссером Леном Уайзманом ("Другой мир", "Другой мир 2: Эволюция") кинокартины "Вспомнить всё" 38-летняя британская актриса Кейт Бекинсейл появилась в коротком топе-тельняшке и бикини на обложке нового журнала Women's Health . 

Для съемок Кейт и фотограф Джеймс Уайт отправились на природу. Короткие шорты, шелковые топы, солнце и легкий ветер - вот рецепт создания прекрасной фотосессии для летнего номера журнала.

В интервью Women's Health Кейт рассказывает о занятиях спортом и съемках в фильме "Вспомнить всё":

О нелюбви к спорту в детстве

Я никогда не была спортивным ребенком. Никто не говорил: "Я должен быть в команде Кейт". Я тогда считала, что если ты ходишь в спортзал, то ты странный. Никто, кого я знала тогда в Лондоне, не ходил туда.

О решении начать заниматься йогой

Я устала, что фотографы делают снимки того, как я делаю приседания с мячом, и стала заниматься йогой.О драке с Джессикой Бил на съемках "Вспомнить всё"

Это не похоже на обнаженное порно, напоминающую борьбу в грязи в баре. Это настоящая схватка! Драться с женщиной не похоже на борьбу с мужчиной. Было много таких моментов, как "Я не сделала тебе больно? Ой, извини! Нет, это моя вина".О взрослении

Жизнь просто идет своим чередом. Я думаю, что сейчас я есть кто я есть.

Оценить драку Кейт и Джессики мы сможем лишь 9 августа, когда фильм "Вспомнить всё" выйдет на российские экраны.


Кейт Бекинсейл на обложке Women's Health (июль-август 2012)

Источники: Celebrity Gossip

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл: "Если ты ходил в спортзал, тебя считали странным"

20:16, 22 июня 2012

Комменты 15

Аватар

маленькие черные трусы и укороченная тельняшка...мда наряд для обложки...а понарядней ничего не было?

Аватар

Молодец держит себя всегда в форме, а не как многие: расслабились, а к фильму или Оскару худеют. Правда с такой красивой женщиной и актрисой могли бы сделать обложку и поинтереснее.

Аватар

красивая. Но обложка не понравилась- она расчитано на то, чтобы просто показать красивое тело. но, как мы знаем из различных шоу про моделей, одной красоты недостаточно, нужно добавить немного искусства. А вот теперь минусуйте

Аватар

Красивая молодая женщина.

Аватар

Кейт всегда прекрасна, никогда не стареет. Смотришь на неё и глаз радуется.

Подождите...