Ольга Куриленко

Украинская актриса Ольга Куриленко уже давно вольготно чувствует себя в любой точке нашей планеты. Однако съемки в голливудских блокбастерах и даже стальные мускулы Дэниэла Крейга в роли агента 007 не отвлекают ее от проектов в родной Украине - недавно Ольга снялась в картине о чернобыльской катастрофе

Талантливая актриса с точеной фигурой востребована не только в кино - глянцевые издания выстраиваются в очередь, чтобы заполучить фотосессию с Куриленко. На этот раз повезло журналу Flaunt - Ольга приняла участие в черно-белой фотосессии. Несмотря на отсутствие "цвета", актриса предстала в невероятно чувственном образе - приоткрытые губы, копна темных волос и минимум одежды - похоже, журналу придется увеличивать тираж.

Помимо фотосессии, актриса дала изданию небольшое интервью, в котором рассказала о любви к иностранным языкам:

Для меня это не в тягость, сплошное удовольствие. Чем больше языков вы знаете, тем легче дается изучение новых. Все языки связаны, как кусочки одной мозаики - все взаимосвязано. Чем больше вы знаете, тем больше понимаете.

Красавица удивила собеседников тем, что гордится своей "приземленностью":

[Принадлежность к рабочему классу в Украине] научила меня трезво оценивать ситуацию, и я не боюсь, что вдруг начну предаваться иллюзиям. Я знаю, что такое реальная жизнь и не собираюсь подменять ее несбыточными надеждами. Я умею различать, что верно и что ложно. И если мне приходится играть в какие-то игры с судьбой, я делаю это,  и никогда не сбиваюсь с пути.

Остается только удивляться, как Ольге с таким сильным характером удается оставаться такой женственной и хрупкой.

Источники: Justjared, Flaunt Magazine

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко: "Я не строю иллюзий"

20:30, 16 июня 2012

Комменты 34

Аватар

на 5-ой фотке очень на Софи Марсо молодую похожа

Аватар

странная она... от Белуччи до Няни Вики... в промежутках на Зета Джонс похожая...

Аватар

она уже насчет Круза свои иллюзии строит, так что в некотором роде обманывает...

Аватар

Яркая девушка и умная! Нравятся первая, вторая и последняя фотки))

Аватар

КРАСОТКА!!

Подождите...