Голливудская it-girl Селена Гомес украсит июльскую обложку журнала ELLE. В новой откровенной фотосессии певица предстает в ярком, сексуальном образе покорительницы сердец. Джастин Бибер, будь начеку!

Глубокое декольте, растрепанные волосы, красная помада - 19-летняя певица готова разбить не одно мужское сердце. Не все же ей простых маляров в свои сети завлекать! Певица не только понежилась в дизайнерских нарядах на пляже, но и откровенно поговорила с журналом о Голливуде, моде и, конечно, Джастине Бибере.

О том, как Бибер снял целый кинотеатр для частного просмотра фильма "Титаник 3D"

Не буду вдаваться в подробности, но знайте, он безнадежный романтик. Всего лишь стоило мне бросить фразу, что я хотела бы посмотреть "Титаник" снова, и вот - вуаля.

О бедном детстве

Я помню, как наша машина могла запросто застрять много раз подряд на шоссе, потому что у нас не было денег на бензин.<...> Но моя мама откладывала специально деньги, чтобы сводить меня на концерты, в музеи, аквариумы, чтобы я могла познать мир.

О канале Дисней, благодаря которому Селена стала популярной

Дисней - это огромная "машина", и люди автоматически полагают, что работать на этом канале не представляется возможным, если только ты не играешь роль, поешь и танцуешь. Это не правда. Я всегда делала все, что сама хотела.

О предложениях в кино

Мне предлагают в основном роли в молодежных комедиях, и да, я соглашаюсь. Я еще не снималась в высокобюджетном кино по типу "Трансформеров", да и я не сказать, что особо горю желанием.

О том, как в пять лет увидела Дженнифер Лопес в фильме "Селена"

Я сделала платье-бюстье из закрытого купальника и покрасила его в черный цвет. Затем покрыла его клеем и блестками и не снимала целый день.

Оценить этот наряд певицы мы, к сожалению, не можем, а вот насладиться фотосетом для Elle вполне.

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Пляжная романтика Селены Гомес: новая фотосессия певицы

20:50, 7 июня 2012

Комменты 34

M

и никак не обошлось без этих глупых историй про "трудное детство" и истории про "принца Бибера"... Бред.

M

Никак не похоже на пляжную фотосессию. Красная помада, эти вульгарные каблуки. Сплошная безвкусица!

Аватар

Или ее так ремни стягивают или она сильно похудела. По-моему она была немного больше в объемах. Мне кажется, эта одна из немногих фотосессий, где она хороша; по крайней мере мне нравится.

Аватар

Еще одна абсолютно белая латиноамериканка. Ну что ж, даже афроамериканкам можно (вспомним Бейонсе). Образы немного вульгарные.

P

Красивая:)) Фотосессия суперская ,но красная помада ей явно не идет :)

Подождите...