Для нового выпуска журнала The Hollywood Reporter звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс предстала в образе своей героини - раскованной, сексуальной Джоан. На снимках мы видим чувственную рыжеволосую красавицу в обтягивающем черном платье, эффектно подчеркивающем ее женственные формы.

На одной из фотографий актриса сидит за рулем автомобиля Jaguar 1966 года. Эта машина была неслучайно выбрана для съемки - в одном из недавних эпизодов сериала героине Хендрикс приходится лечь в постель к дилеру "Ягуаров", чтобы пробиться по карьерной лестнице.

37-летняя актриса в интервью изданию призналась, что ее саму одолевали противоречивые чувства по поводу действий ее героини:

Вопрос в том, что бы вы сделали, чтобы помочь своей семье? Джоан приходится одной воспитывать своего сына. Ей никто не помогает.  Можно ли назвать ее действия благородными в данном случае? Или легкомысленными? Я не знаю.

Кристина рассказала в интервью, что на первом кастинге создатели сериала увидели в ней Пегги, 20-летнюю секретаршу Дона Дрэйпера. Однако Хендрикс выразила сомнения по поводу разницы возраста между ней и героиней, и ей отдали роль Джоан.

Создатель шоу Мэттью Вайнер признался, что изначально представлял Джоан немного другой. Однако Хендрикс привнесла в характер своей героини "силу, сексуальность и уверенность", что и помогло ей завоевать бешеную популярность у зрителей.

А ведь Кристина в начале съемок очень переживала, что зрители сочтут ее героиню слишком стервозной и не полюбят ее.  Поэтому актриса пыталась сделать так, чтобы Джоан поняли:

Я думала, что Джоан такая стерва, каких свет не видел. Я все время задавалась вопросом, как можно быть такой подлой? Поэтому я старалась сделать ее максимально реалистичной.  

Хендрикс призналась, что не хочет, чтобы люди ассоциировали ее только с этой героиней:

Как только я переодеваюсь из платьев в стиле 60-х в обычные джинсы и футболку - Джоан исчезает. И вот, я уже могу сыграть кого угодно.

А ведь Кристина мечтает о других ролях: она хочет сняться у Вуди Аллена, Уэса Андерсона и Тима Бартона, в вестерне, мюзикле или костюмированной драме.

Мы уверены, у Кристины еще все впереди, а пока мы можем видеть ее в пятом сезоне "Безумцев".

Источники: The Hollywood Reporter, The Hollywood Reporter

Подпишитесь на наш

Душевные муки Кристины Хендрикс: новое интервью актрисы

14:18, 7 июня 2012

Комменты 23

Аватар

Вот я бы не сказала, что на лицо она мне нравится. Я бы сказала, что она симпатичная, но довольно обычная. Нет изюминки. Чаще макияж ей помогает. Но вот фигура - это что-то! Настоящая женщина! Аппетитная, сексуальная, просто отпад!!

Аватар

абсолютно не думаю о ее персонаже как о стерве.Безумцы тем и хороши,все как в жизни,и жалко,и нравится,и не нравится.К каждому из героев испытываешь все по чуть чуть.Хотя......черт,Пит Кэмбелл противный червяк)

Аватар

сама вон как шикарна,а муженька выбрала не айс.страшненький такой,думаю любит он ее сильно....а с другой стороны .зачем красивый муж нужен,главное.чтобы любил и был внимательным...

Аватар

хорошо она выглядит для 37 лет

B

мне кажется она вообще не выглядит на 37. гораздо моложе) красавица

Подождите...