Наталья Водянова сделала приятный сюрприз своему возлюбленному, французскому магнату Антуану Арно - модель приняла участие в фотосессии для июньского журнала ELLE France. Первой новую фотосессию в сети обнаружила блогер BelleMonic.

Наталья как всегда вызывает лишь восхищение тем, как выглядит ее фигура. Маме троих детей нравится принимать участие в пляжных фотосессиях. На этот раз модель продемонстрировала открытые купальники, а также комплекты для отдыха на морском побережье. Кстати, Сплетницы, если в ближайшее время вы не собираетесь в отпуск, не рекомендуем любоваться фотографиями - слишком велик будет соблазн все бросить и уехать отдыхать!

Этим летом Наталья рекомендует загорать и купаться в бикини ярких, насыщенных цветов - напрмер, лазурно-голубого оттенка. Кроме того, незаменимыми станут купальники с пестрой расцветкой или мелкими цветочными узорами.

Завершающим штрихом к "выходу на пляж" станут комплекты из украшений с натуральными камнями (бирюза все еще не выходит из моды), бисером и "этническими" рисунками. Красота, да и только!

Источники: http://visualoptimism.blogspot.gr

Подпишитесь на наш

Нимфа Наталья Водянова на обложке ELLE France

17:35, 1 июня 2012

Комменты 27

Аватар

Как радуется возлюбленный!))

N

Открою вам секрет дамы, моя подружка ездила прикупиться в Париж.. ну, так вот там тоже везьде фотки Водяновойб и в элитных бутиках полно русских продавцов и покупателей, как грязи.. Ну, так из чего можно сделать вывод: пока во Франции полно русскиx покупателей, рекламировать одежду будут русские модели

Аватар

У меня оптическая иллюзия: в этих очках у нее лицо-как цифра "8".

Аватар

Наташи, конечно, много стало. Жар-птицу за хвост поймала

Аватар

она вне обложки так не выглядит.

Подождите...