Брюс Уиллис

Летний, июньско-июльский выпуск журнал Esquire решил посвятить настоящему "крепкому орешку", Брюсу Уиллису, у которого в скором времени в прокат выходит новый фильм "G.I. Joe: Бросок кобры 2".

О роли, таланте и отношении к жизни издание и поговорило с актером.

Об своей жизненной позиции и Голливуде:

Я не преследую корыстные цели. Я могу однажды все бросить и уйти, или начать заново. Голливуд - жестокий мир, но я не могу назвать свою жизнь тяжелой.

О своей профессии:

Не думаю, что я очень хороший актер. Но мне действительно нравится играть.

В случае с Уэсом Андерсоном (режиссер фильма "Королевство полной луны" - прим.), мне было интересно слушать режиссера. Это история про вечное детство. Для меня это был необычный опыт.

О фильме "Петля времени"

Это лучшее, что я сделал в кино. И у нас был фантастический режиссер, Райан Джонсон, который написал сценарий, снял фильм, смонтировал его - работал над картиной от и до. Это больше, чем фильм на один раз  - уверен, люди захотят смотреть его снова и снова, потому что там есть место для размышлений.

А вот от личной жизни Уиллис предпочел не распространяться. Да и надо ли? Глядя на его довольное выражение лица, понятно, что он счастлив!

Подпишитесь на наш

Все еще крепкий орешек: Брюс Уиллис в фотосессии

11:39, 22 мая 2012

Комменты 18

Аватар

Брюсик

Аватар

О, эти руки!!!!!!!!!!! Люблю мужчин с сильными руками! Мой идеал!

Аватар

Брюс ты прекрасный и шикарный мужчина. Целуюююююююююю крепко крепко :)

S

Обожаю его! мой первый и основной секс-символ, еще 15 лет))) МУЖИК!!!

Аватар

Мне очень нравится Брюс! Влюбилась в него после "Детективного агентства Лунный свет", дальше болезнь только прогрессировала :)) Он такой беспощадный к обидчикам :) и такой нежный с дочками. Как Деми могла после него жить с Катчером! Будучи злой на Брюса за его измены, она забыла, что этим грешат все. Как выяснилось, и Эштон не стал исключением.

Подождите...