Свободная и независимая Хайди Клум отметила окончание семейной жизни провокационной фотосессией для журнала Hunger. Мама четверых детей предстала в образе "плохой девочки". Первой фотосессию в сети обнаружила блогер Chereha.

Неделю назад мы любовались Моникой Белуччи в изысканной фотосессии для The Hunger, а сегодня предлагаем "заценить" новый образ Хайди Клум.

Сексуальная, сильная, раскрепощенная - такой новую Хайди представляет Джон Ранкин, знаменитый "звездный" фотограф. Призрачные клубы дыма, беснующаяся публика, мерцающие надписи Smoking - на их размытом фоне точеный профиль Хайди смотрится еще более изысканно . Но "плохая девочка" Клум словно не видит зрителей. Она подставляет мастеру в наколках свое предплечье для нового тату, небрежно сжимает в зубах сигарету и расстегивает жакет, почти обнажая грудь.

На одном из снимков Хайди держит в руке микрофон, и, кажется, что в этом образе синтетично сплелись образы двух поп-идолов: Майкла Джексона и Мадонны. Голубовато-зеленый дым почти скрывает лицо героини, делая ее похожей на покровительницу морских глубин.

Источники: Rankin/Hunger

Подпишитесь на наш

"Плохая девочка" Хайди Клум в фотосессии Electric Midnight

14:59, 21 мая 2012

Комменты 23

Аватар

очень круто!

Аватар

мне не очень нравится для нее этот образ... Для меня надолго еще останется счастливой и КРАСИВОЙ супругой Сила и мамой 4 детишек... Её я хочу видеть в более мягком и элегантном образе. И вообще, с трудом верю, что они с Силом разошлись... Печально. Для меня эта пара была эталоном семейного благополучия и примером.

Аватар

А ничего что я эти фотки еще 16 мая запостила?((((( http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 53081_heidi_klum_turn_up_the_night/ Что за дискриминация-то? Да еще и на любимой Хайди...

Аватар

Мне нравится Хайди в этом дерзком образе, ей идет. Bad Girl !

C

Фотосет очень крутой!!! Вот скажем ЛиЛо или Рианна в таком образе уже приелись, а Хайди великолепна!!!)

Подождите...