Моника Белуччи - редкий пример женщины, которая с возрастом только хорошеет. Примером тому - новая фотосессия актрисы для журнала Hunger, которую нашла блогер Miracle.

Можно сколько угодно рассуждать о том, какую роль в журнальной красоте Моники сыграл фотошоп, но нельзя не признать - Белуччи прекрасна.

На страницах издания Моника предстала в нескольких образах - женственных, величественных и даже несколько таинственных. Роковая итальянка словно сошла с одной из картин своего земляка - Боттичелли, на одной из фотографий Моника даже расправила руки, как средневековая мадонна.

Актриса примерила на себя несколько нарядов "в пол" со струящимися складками. Особой изюминкой фотосессии стали головные уборы. Пепельно-черные розы из шелка, золотые лепестки и черные перья, переплетения камней и тканей позволили создать 47-летней Белуччи поистине царственный образ.

Вдохновителем Моники Белуччи стал Джон Ранкин, который считается иконой современной фотографии и славится своими откровенными и чувственными работами. В разное время его музами были Хайди Клум, Наталья Водянова, Рэйчел Уэйц и многие-многие другие.


Современная мадонна Моника Белуччи


Головные уборы Моники потрясают воображение

Источники: The Hunger

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи в журнале The Hunger

15:32, 16 мая 2012

Комменты 53

Аватар

она похожа на Валиде из Великолепного века

Аватар

приятно посмотреть

Аватар

Хороша то хороша, а вот выражение лица неинтересное..

S

А чо вы белуччи не просите рот закрыть почти на всех фото? а других об.ра.те...а?

Аватар

а что у нее с носом на предпоследней фотографии?

Подождите...