Джессика Альба - актриса, молодая мама, благотворитель, успешная бизнес-леди - стала героиней свежего номера Marie Claire. На снимках актриса предстала в элегантном образе, созданном стилистами при помощи нарядов от Oscar de la Renta и Salvatore Ferragamo. Разговор коснулся таких интимных тем, как уверенность и себе и осознание собственной сексуальности.

О том, что она стала увереннее в себе с годами:

Теперь, когда я стала старше, я научилась владеть собой, но я по-прежнему не слишком уверена в себе. Есть женщины, которые одеваются для мужчин. Я одеваюсь для самой себя. Мне потребовалось некоторое время, чтобы придти к этому. Мне помогло то, что я стала мамой и будто позврослела. Теперь, если я надеваю что-то короткое, то непременно прикрываю зону декольте.

О съемках в сериале "Темный ангел":

Шоу вышло в эфир, когда мне было 19. И у большинства зрителей сложилось мнение, будто я такая же, как моя героиня. Я должна была быть сексуальной, такой активной девушкой. Это было то, чего от меня ждали. Мне казалось, что я превратилась в какой-то сексуальный объект, и мне было крайне дискомфортно. Я то хотела ощущать себя шикарной и элегантной!

О своих предпочтениях в общении:

Знаете, я предпочитаю, чтобы обо мне отзывались с положительной стороны. Но если передо мной стоит выбор, с кем пообщаться - с тем, кому не нравится то, как я выгляжу и веду себя, или тем, кому плевать на мой внешний вид, я выберу просто наиболее интересного собеседника, вместо того, чтобы делать какие-то выводы.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Джессика Альба: "Я все еще не уверена в себе"

20:51, 15 мая 2012

Комменты 15

Аватар

Сделали из Альбы ДжейЛо

C

Может она и не выдающаяся актриса, но действительно, и тут, и там успела, и я уверена, что главные её роли ещё впереди!)

Аватар

на данных фото шея какая-то странная, словно у Джессики её совсем нет.

Аватар

Ну е-мое, "придти" в первой цитате Джессики

Аватар

Мне нравится, что она вся такая положительная.)

Подождите...