Кэмерон Диас стала героиней свежего Harper's Bazaar (первые пару снимков вы могли уже видеть в посте блогера Mickey_Mouse). Актриса продемонстрировала свое атлетичное тело (вот это ноги!), а заодно поговорила о дружбе и любви к английским мужчинам.

Об английских мужчинах:

Я обожаю их чувство юмора, их обаяние и шарм. И это что-то неотъемлемое от их культуры - здесь, в Америке, мужчины совершенно другие.

О том, за что она обожает Колина Ферта:

Он просто идеальный Англичанин. Он достаточно скромен, чтобы не напрягать и не смущать других людей, и при этом совершенно очаровательный. Рядом с ним вы всегда чувствуете себя особенной.

О любви к Лондону:

Мне нравится, что это очень зеленый город - вы знаете, в любом, даже самом маленькой квартале, будет свой парк или сад. Обожаю гулять там пешком - каждый раз оказываюсь в каком-то необычном месте. Люблю Лондон!

О дружбе с Гвинет Пэлтроу:

Мы сблизились с ней после того, как умер мой отец. Она протянула мне руку помощи, это было очень мило. Теперь мы словно "связаны" этими обстоятельствами.

Источники: Harper`s Bazaar, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас о британских мужчинах, Колине Ферте и женской дружбе

15:49, 30 апреля 2012

Комменты 20

Аватар

Интересно, она все таки купила себе грудь. или это фотошоперы постарались?

Аватар

на последнем фото на Патрицию Каас так похожа..

Аватар

значит в ней есть что-то раз ее так много снимают

Аватар

На фото уже на себя не похожа. Наяву очень сдала и постарела. А фигура - на любителя: шикарные ноги, стройность, НО широченные плечи, в которых "теряется" грудь и полное отсутствие талии.

Аватар

а мне она очень нра , всегда такая позитивная, улыбка ее просто неподражаема))))

Подождите...