Промо-кампания в поддержку экранизации романа Джека Керуака "На дороге" началась, и ее "первой ласточкой" стала совместная фотосессия Кристен Стюарт и Гарретта Хедлунда для журнала Jalouse. Снимки нашла Pchelkamia.

Говорят, что дружба этих двоих, завязавшаяся на площадке, продолжилась и вне нее. Вот и во время работы над сетом они постоянно подкалывали друг друга, время от времени прерываясь на перекуры. Кристен пришла на площадку в простом белом топе и ультракоротких шортах, сделанных из классических "левайсов", Гарретт - в джинсах и рубашке.

Попивая кока-колу, Стюарт рассказывает, почему согласилась на участие в проекте:

Я читала роман "На дороге", когда мне было 14 лет. Пожалуй, это была первая книга, которую мне действительно хотелось прочитать. Два года спустя я получила сценарий, и встретилась с Уолтером (Уолтер Саллес - режиссер, прим.). Бывают такие моменты, когда ты понимаешь, что и тобой, и теми, с кем тебе предстоит работать, движут одни и те же мотивы. О чем бы мы ни говорили, мы чувствовали одинаковое волнение. Нас объединяла одна и та же энергия.

Каждый, кто в итоге работал над фильмом, говорил о том, как здорово быть его частью. Если бы меня не взяли, я бы жутко завидовала остальным!

Звезда "сумеречной" саги призналась, что часами слушала записи разговоров ЛуЭнн Андерсон, прототипа ее героини Мэрилу, и - судя по всему - была полностью ей очарована:

Ничего из того, что делала ЛуЭнн, не было обусловлено страхом. Она была абсолютно бесстрашной, лишенной каких-либо предрассудков. Она была открыта миру, и в каждом видела что-то прекрасное. Я ей завидую! Она постоянно куда-то рвалась, ей хотелось, чтобы все вокруг были счастливы. К тому же, она презирала табу, и металась между двумя друзьями.

Худлунд добавляет:

Мы чувствовали, что любовь буквально переполняла наших героев, и хотели, чтобы зрители прониклись ими также, как мы.

Что ж, мы уже готовы это сделать, осталось только дождаться премьеры, хотя до сих пор не ясно, состоится она в России или нет.

Источники: Jalouse

Подпишитесь на наш

Дорожное приключение Кристен Стюарт и Гарретта Хедлунда

14:56, 27 апреля 2012

Комменты 24

Аватар

я не люблю мерилу

K

он супер! она дура!

L

интересно, она рот хоть когда-нибудь закрывает? на удивление одинаковое выражение лица абсолютно на всех фото...

Аватар

если это она реальная. то читать а Эль про "ее мир" вообще не тянет. 2 наркомана, в неадекватном состоянии. кстати забавно . рот закрыт только когда голова наклонена, видимо как то взаимосвязано.

Аватар

Кристен, может, и милаха, но на этих фото у нее глазки как у подбитой свинки из энгри бердс)

Подождите...