Ольга Куриленко

Ольга Куриленко снялась в фотосессии для майского номера журнала NYLON Guys, примерив забавные майки и показав ноги в чулочках. Также актриса поделилась с изданием воспоминаниями.

О начале карьеры в Америке

Когда я впервые искала агента в США, то все отворачивались от меня. Помню, один из них мне прямо сказал: "Вы нам не интересны". "Но у меня была главная роль во французском фильме", - ответила я. На что он сказал: "Меня это  не волнует. Мы не смотрим французское кино. Сначала тебе нужно закончить курсы актерского мастерства здесь, и только потом можешь возвращаться".

Я уходила от этого агента и думала: "Клянусь богом, однажды ты мне позвонишь и будешь умолять поработать с тобой". Так и случилось: он позвонил, но я отказала ему.

О своей героине в сериале "Волшебный город"

Моя героиня в сценарии описывалась как секс-бомба. И я сказала себе, что это точно не то, какой я ее вижу. Это было бы слишком просто. Мне часто предлагают подобные роли, я не хочу застрять в этом амплуа.

О работе с Терренсом Маликом

Это был незабываемый опыт работы для меня. Режиссерский метод меня просто поразил! Знаете, он полностью доверяет актеру. Ничто не может быть ошибкой, росто потому что ты – это ты. Ты становишься персонажем, уже не может быть никакой игры - только реальность.

Он заставил меня захотеть раствориться в своей героине. Как будто вывернула себя наизнанку и сказала ему: "Ок, берите мое сердце". Вот что значит работать с ним.

К слову, в этом году на экраны выйдет сразу несколько фильмов с участием Куриленко, в том числе и тот самый проект Терренса Малика. Ждем!

Источники: Celebrity-gossip, Nylon

Подпишитесь на наш

Дерзкая Ольга Куриленко в "нейлоновой" фотосессии

11:36, 10 апреля 2012

Комменты 14

Аватар

Милая, красивая, свежая и приятная)

Аватар

Так и случилось: он позвонил, но я отказала ему. Кто б подумал, что она так и сделает, есть чем гордиться и рассказать в интервью, какая она гордая и злопамятная!

Аватар

Внешность миловидная, приятная. Фильмы с ней не смотрела да и не собираюсь. Видела её в ППХ не понравилась, деревянная какая-то она. И что за поросячий восторг по поводу её персоны!?

C

Обалденная она тут - этакая дерзкая студентка в отрыве))))

Аватар

Мне не нравиться ее нынешний бойфренд,мне кажется староват для нее,не смотрятся вместе.Хотя ,конечно ,это ее личное дело.

Подождите...