Капитан Америка из "Мстителей" и лицо аромата Guilty от Gucci Крис Эванс украсил обложку журнала Prestige Hong Kong. Фотосессия актера подтверждает простую истину: даже в строгих костюмах и застегнутых наглухо рубашках мужчина может быть сексуальным. Особенно если эффектные ансамбли дополнить серьезным, местами даже меланхоличным взглядом. В интервью изданию актер поведал о своих родных, любви к кино и откуда ноги растут у его репутации бабника.

О семье и актерстве:

Я из очень театральной семьи, театральность проявляется в том, какие мы по характеру и как мы между собой общаемся. Мы очень драматичны, даже слишком. Так что быть на сцене, чувствовать себя там комфортно и изображать из себя дурака - это все естественно для меня. И я всегда любил фильмы. Я с головой погружен в кино, безгранично люблю его. И так же сильно я люблю театр, который четко разграничиваю с кино. Я осознал, что актерство очень глубоко, и я только начал его исследовать.

О любимой собаке:

У меня есть пес. Я провожу много времени с ним. Большой, большой, большой зверь. Американский бульдог. Так что я обычно начинаю день с общения с ним. Он немного постарел, поэтому я стараюсь впитать в себя каждую счастливую минуту, проведенную с ним. Его зовут Ист. Он объездил со мной всю страну, был на съемках восьми моих фильмов. Три или четыре года назад у него начались припадки, которые мы держим под контролем. В прошлом году у него был рак, но он его победил, и сейчас ремиссия. Он крутой сукин сын!

О репутации бабника:

Ну да, знаете, как это происходит? Вы идете с кем-то обедать, и это уже означает, что вы с ней живете. Это даже комично. Если вы идете гулять с просто подругой, а вас фотографируют, то завтра повсюду будут заголовки, что вы встречаетесь. Именно так это и происходит.

Возможно, затронутые серьезные темы и переживания за четвероногого друга стали причиной такой подчеркнуто строгой и холодной фотосессии тоже заметно повзрослевшего Криса:

Источники: Prestige Hong Kong, Prestige Hong Kong

Подпишитесь на наш

Подчеркнутая холодность: Крис Эванс в журнале Prestige

23:00, 9 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

СЭКС

Аватар

няшка-няшка-няшка!!!!

Аватар

Боже, как же все они боятся признать, что с кем-то встречаются - нет! я одинок, нет подходящей, нет "той самой", блия, тошно

Аватар

Ох, никакой он не бабник. Он один из взрослых скромных парней. Скромный парень. Даже известность не помогла ему найти хорошую подругу. Мне он безумно нравится))

B

Он просто мечта и борода к лицу) Настоящий мужчина! Вот уже про кого я боюсь в очередных новостях вычитать, что он нетрадиционной ориентации)) Я этого не переживу :)

Подождите...