Певица, актриса и модель Шерил Коул стала героиней майского номера британского Marie Claire. Позируя в нарядах от Dior и Fendi, 28-летняя поп-звезда рассказала о своей одержимости обувью, диетах, ошибках и любви к принцу Гарри.

О том, каким Шерил видит свое будущее:

Кто, черт возьми, знает. Нельзя знать наперед, в этом и заключается веселье. Хочу поменьше работать, работать, работать и больше времени проводить с семьей и друзьями.

Об одержимости обувью:

Это, безусловно, с годами прогрессирует. Все хуже и хуже. Мне реально нужна помощь врача в этом вопросе. Моя обувь повсюду.

О весе:

Иногда люди говорят: "Тот факт, что она надела джинсы, не является ли сигналом нам?" Это меня убивает. То, что люди пытаются анализировать каждый твой шаг - это странно. Я такая же, как и все остальные женщины, мой вес колеблется. У меня есть джинсы на размер больше, которые я надеваю, если немного поправляюсь. Я работаю над собой.

О диетах:

Я стараюсь их избегать как чумы. Из-за них вы можете попасть в порочный круг. Я злоупотребляла ими, когда была моложе.

Об ошибках:

Сожаления? Нет, жизнь слишком коротка, чтобы испытывать сожаления. Ошибки - это жизнь. Они происходят, чтобы чему-то научить нас, становятся опытом. Без них мы бы не были собой.

О любви:

Я люблю принца Гарри. На полном серьезе, мне приснилось прошлой ночью, что я вышла замуж за принца Гарри и стала настоящей принцессой. Честное слово.

И действительно, ну чем не принцесса?

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Шерил Коул: "Мне приснилось, что я вышла замуж за принца Гарри"

20:15, 3 апреля 2012

Комменты 35

N

После такого заявления принц просто обязан на ней жениться!:)

A

Жду с нетерпение выхода ее нового альбома! Какая же она красавица!!!

K

она прелесть!

Аватар

куколка)

Аватар

Есть конечно нормальные у нее песни. Но лично для меня она не-Талант. Она в Британии так же известна как пародирует ВБ во всем. Именно после ВБ стала вести такой образ жизни. Ну свадьбы не мечтать...ведь девочка достаточно погуляла.

Подождите...