Клэр Дэйнс, ставшая в этом году обладательницей "Золотого глобуса" за роль в сериале "Чужой среди своих", украсила обложку майского номера ASOS. В интервью Клэр рассказала о том, каково ей было стать знаменитой в совсем юном возрасте, о любимых сериалах и своих модных гуру.

О любви к шоу "Единственный путь - это Эссекс"

Черт, я люблю это шоу. Оно по-настоящему удалось. У нас нет ничего, что могло бы с ним соперничать. Мне даже неважно, реально происходящее там или нет, главное, что это интересно смотреть.

О согласии сниматься в сериале "Чужой среди своих"

В основе всего было доверие. У нас были очень расплывчатые представления о том, куда фантазия сценаристов заведет сюжет, я думаю, они и сами узнали это непосредственно в процессе работы, и это одна из причин, почему съемки на телевидении так увлекательны. И ты всегда чувствуешь облегчение, когда история, которая тебя так волновала и персонаж, над которым ты так усердно работал, совпадает с твоим видением.

О рано обретенной славе

По многим причинам я была из-за этого одинокой. Мне приходилось вращаться в очень взрослом мире, я не училась в обычной школе; но мне повезло, что я работала с надежными людьми, которые не эксплуатировали меня только потому, что я еще ребенок.

О своем чувстве стиля

Моим первым "старшим братом" в мире моды стал Нарцисо Родригес. Он создал мое свадебное платье, которое было просто восхитительным. Мы также друзья и с Валентино! Я восхищаюсь им.

В фотосессии Дэниэля Левитта (которую мы уже видели в подборке блогера dina008) актриса позировала в по-летнему ярких и задорных платьях, футболках и шортах с цветочными принтами. Полюбуемся снимками еще раз?

Источники: ASOS, ASOS

Подпишитесь на наш

Клэр Дэйнс о славе, своих модных гуру и любимых сериалах

16:23, 2 апреля 2012

Комменты 6

Аватар

Незаметно - хорошая актриса:)

Аватар

У меня сложное к ней отношение... Временами кажется что она бесцветная простушка (не считая фотографий с фотошопом)))... Не помню. чтобы она мне понравилась на каких-нибудь церемониях в вечерних платьях... Может быть потому. что я не восприняла её как Джульетту?

Аватар

в детстве нравилась очень, даже вырезки с газет делала с ней, милая

Аватар

ощущение гавайского настроения :)

Подождите...