Дакоте Феннинг нет и 20, а ее трудовой стаж в Голливуде - более 10 лет. Неудивительно, что именно она стала героиней весеннего номера Wonderland. Актриса снялась в фотосессии (она получила название "Портрет леди"), а также дала интервью, в котором рассказала "о наболевшем", а заодно призналась, почему не хочет заводить "Твиттер".

О своем статусе молодой знаменитости:

Я никогда не считала себя селебрити-ребенком. Ярлык, который постоянно пытаются на меня навесить, кажется мне очень странным. В шесть или семь лет я вообще не осознавала, что такое слава, мне просто нравилось играть.

О взлете своей карьеры после роли в фильме "Я - Сэм":

Для ребенка, который все еще неуверенно чувствует себя на съемочной площадке, это очень важно! Так что этот фильм дорог для меня тем, что, сыграв в нем, я вдруг почуствовала: "Я умею играть. И я всегда буду уметь это делать".

О социальных сетях и онлайн-общении:

Знаете, я действительно не хочу, чтобы посторонние люди знали, где я и что делаю. Многие говорят, что хотят сохранить свое интимное пространство, но продолжают докладывать всему свету, чем занимаются в данный момент. Все это не для меня! У меня никогда не было аккаунта на Facebook или "Твиттере" и, надеюсь, не появится. В сети и так достаточно моих "клонов". Фальшивых Дакот Феннинг в социальных сетях хватает с лихвой!

Источники: Wonderland, Wonderland

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг в Wonderland: портрет леди

15:35, 29 марта 2012

Комменты 24

L

Очень талантливая молодая актриса, но по внешности мне больше нравится ее сестра Эль (на вкус и цвет как говорят...)

Аватар

Волшебная Дакота! Когда-то давно она раз и навсегда покорила меня в "Я-Сэм". Бесспорно талантлива! Если в фильме снимается Дакота - он уже не может оказаться плохим.

Аватар

а что это за животное у нее в ладонях?

G

мне не нравится Дакота внешне-совершенно обычная ,незапоминающаяся

Аватар

на 3ей фотоке какие то странные , страшные руки....брр..аж в дрожь бросило...или это не её руки?....наверное я в меньшинстве, но мне её внешность кажется отталкивающей..неприятная какая то она..(

Подождите...