Новый фотосет для онлайн-бутика Forward обыгрывает старую как мир тему - борьбу полов. Единственное "но": женскую партию в сете исполняет манекенщик Андрей Пежич, в то время как мужской образ примеряет Эрика Линдер.

Модели демонстрируют вещи из последних коллекций таких брендов как Alexander McQueen, Givenchy, Rick Owens, Yohji Yamamoto... И при этом выглядят вполне в соответствии с тем, какие роли уготовил для них фотограф Сара М. Сарик. При беглом просмотре подвоха и не заметить!

К слову, это далеко не первый случай, когда австралиец сербского происхождения рекламирует женские вещи: все началось с показа Jean Paul Gaultier, во время которого Андрей примерил платье невесты, и продолжается по сей день.

Модные бренды с удовольствием предлагают ему стать "лицом" женских коллекций, и Пежич редко кому отказывает. Более того, он уже представляет линейку белья и купальники! Что дальше - может, средства гигиены?

 

Источники: Forward by elyse walker

Подпишитесь на наш

Борьба полов: Андрей Пежич против Эрики Линдер

12:55, 29 марта 2012

Комменты 74

Аватар

его лицу , ещё позавидовать можно

Аватар

Судя по фотесетам Пежича он уже в принципе не может быть мужественным. Не понимаю как могут нравится женственные, накрашенные мальчики.

Аватар

Как он меня бесит. И эта псевдо-сексуальная повсюду откляченная губа...

Аватар

А выражение лица у Пежича все-равно не девичье... Грубое какое-то...

I

Прикольно, если не знать их пол, то и не догадаешься

Подождите...