Американская топ-модель и актриса Бруклин Деккер снялась в нижнем белье для мартовского номера испанского журнала DT. 24-летняя эффектная блондинка позировала в романтических комплектах бренда Alexi Lubomirski и по ходу делилась с изданием своими успехами в кино.

Совсем скоро на экраны выйдут две картины с ее участием, которые обещают стать хитами. В фантастическом боевике "Морской бой" (премьера в апреле) партнерами Бруклин по съемочной площадке стали такие звезды, как Тейлор Китч, Лиам Нисон и Александр Скарсгард. В мелодраме "Что ждать, когда ждешь ребенка", которая выйдет в мае, не менее звездный состав. Помимо Деккер там снялись: Кэмерон Диас, Дженнифер Лопес, Элизабет Бэнкс, Чейс Кроуфорд и Анна Кендрик.

Бруклин поведала, что к актерству испытывает страсть и эта профессия оказывает на нее "положительное влияние":

Когда я работаю, я счастливее тех людей, которые меня окружают. Во мне бурлят эндорфины.

А еще Деккер перфекционистка, она всегда старается быть лучше, чем она есть. И многого ждет от жизни, от чего, бывает, случаются и разочарования. А вот поклонники модели этой фотосессией для журнала DT уж точно разочарованы не будут:

Источники: Celebrity-Gossip, DT

Подпишитесь на наш

Фотосессия Бруклин Деккер в нижнем белье для журнала DT

13:56, 22 марта 2012

Комменты 22

Аватар

Что-то я ее не знаю...хмммм...Модель? Какое-то некрасивое лицо. Нос очень неудачно смотрится

Аватар

на предпоследнем фото она на себя не похожа!

Аватар

Смотрела с ней "Притворись моей женой". Так и подумала, что модель. Харизмы ноль. Фигура - там Дженнифер быстро её сделала. Лицо - серая мышь, ещё и носик какой-то... Но быть женой Роддика и не полезть в актрисы было б странно.

S

В цвете на обложке лучше получилась.

L

Фигура отличнейшая, лицо, мне кажется, простовато и дело даже не в носе картошечкой (вполне аккуратной), а как-то не достаточно выразительности черт

Подождите...