Знойная Кармен Электра снялась в фотосессии для журнала Regard, примерив роскошные и сексуальные вечерние наряды лос-анджелесского дизайнера Марджи Кент. В самый большой восторг поклонников звезды привело алое шелковое платье с провокационным глубоким декольте.

По снимкам видно, что обладательница пышных форм, которой в следующем месяце "стукнет" 40 лет, находится на пике своей красоты и сексуальности. От работы в студии Электра получила большое удовольствие:

Я люблю наряжаться для фотосессий, а гламурные платья Марджи Кент идеально мне подходят. Их было великое множество на выбор: и обтягивающие, и длинные в пол, и сложного кроя.

Однако больше всего модель, актриса, писательница и опытная бурлеск-танцовщица любит мини. Так что из всех предложенных моделей она облюбовала два коротеньких прозрачных и блестящих платьишка, совершенно не оставляющих простора для мужской фантазии.

В интервью журналу Кармен рассказала о ее книге "Как быть сексуальной" (How To Be Sexy):

Послание, которое я пытаюсь в ней донести, заключается в том, что у каждого есть что-то особенное, что ему в себе не нравится, даже у моделей, кино- и рок-звезд. Я хочу помочь женщинам примириться с недостатками и полюбить себя. Плюс, поработав с лучшими парикмахерами и стилистами, я хочу поделиться некоторыми секретами, которые я от них узнала.

Занятно, что в интервью Кармен обошлась без конкретики и предпочла не говорить, что ей в себе не нравится. Да и верится с трудом, что обладательницу безупречной кожи, роскошной фигуры и копны шелковистых волос мучают комплексы. Но книгу все равно купим, а вы?

Источники: Dailymail.co.uk, Regard magazine

Подпишитесь на наш

Lady In Red: знойная Кармен Электра в журнале Regard

23:16, 21 марта 2012

Комменты 35

Аватар

Как всегда) вульгарно и пышно...Давно ее не видно было.

S

Фото из реклама косметологической клиники. Согласна, в лице она поменялась.

L

Что-то она на "маму Стифлера" похожа тут

Аватар

на третьем фото – вылитая Кочеткова.. а вообще как-то не свежо она выглядит.. и с фотошопом перебдели.

B

какая-то странная фотосессия - как у совсем начинающей модели.

Подождите...