Звезда фильма "На дороге", премьера которого состоится в мае на Каннском фестивале, молодой актер Гаррет Хедлунд стал героем журнала Another Man. Однако статный красавец мелькает в прессе не только благодаря его заметным киноролям (он сыграл Патрокла в "Трое" и главную роль в картине "Трон: Наследие"), а роману с актрисой Кирстен Данст. Слухи об отношениях и даже помолвке парочки ходят уже несколько месяцев, ведь актеры вместе посещают вечеринки и рестораны. Близкие же подруги Кирстен периодически нашептывают журналистам, что она абсолютно счастлива с Гарретом, говорит, что он ее человек и ей с ним уютно. Масла в огонь подливает и сама Данст, заявляя в интервью, что очень хочет в скором времени стать мамой.

Скептики же предполагают, что это очередной раздутый псевдороман, придуманный для пиара готовящегося к выходу на экраны фильма "На дороге" - экранизации одноименного культового романа Джека Керуака. Трейлер и многочисленные фото со съемок картины, в которой помимо Хедлунда и Данст играют Кристен Стюарт, Сэм Райли, Стив Бушеми, Вигго Мортенсен, Эми Адамс и Том Старридж, уже циркулируют по сети.

Вот и фотосессия Гаррета для журнала Another Man тоже целиком и полностью посвящена "дорожной" тематике. И одет Хедлунд в том стиле, в каком одевался его герой - Дин Мориарти, который стал символом поколения битников, едва роман был опубликован в 1957 году.

Давайте же полюбуемся на "новое лицо Голливуда", визитной карточкой которого поклонницы единогласно называют проникновенные, небесного цвета глаза.

Источники: Another Man

Подпишитесь на наш

Рыцарь дорог: Гаррет Хедлунд в журнале Another Man

00:00, 20 марта 2012

Комменты 11

E

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Аватар

Какой он тут...серьезный. С сигаретой во рту фото понра. Помню его в фильме Four Brothers с Уолбергом. Очень там ему шел стиль и волосы длинные.

Аватар

еще бутылочку пивка в руки. утром такие пацаны на работу бегут . еще причесаны но уже с похмелья

S

Фотографии классные Художник

Аватар

обожаю его глаза) обаятелен и талантлив. хотя подобная прическа его не красит)

Подождите...