Звезда комедии "Три балбеса", которая в следующем месяце выйдет в мировой прокат, актриса и продюсер София Вергара снялась для апрельского номера журнала Esquire, украсив его обложку. 39-летняя знойная колумбийка позирует для журнала в одном нижнем белье, доказывая, что в ее случае одежда - это нечто лишнее, ведь такую красоту прятать просто преступно.

В интервью изданию София поведала о своей большой семье, предостерегла женщин, любящих знойных латиносов, и обнадежила мужчин, питающих страсть к латиноамериканкам.

О родных и близких:

Иногда это может быть плохо - иметь слишком большую семью. Все вмешиваются в ваши проблемы, навязывают свое мнение, сплетничают и устраивают драмы. Но если случится что-то плохое, они всегда будут рядом, чтобы поддержать вас.

Об особенностях латиноамериканских мужчин:

У латиноамериканцев есть генетическая предрасположенность к тому, чтобы быть немного подлыми. С ними женщины должны быть всегда начеку. Простой американец дважды подумает, прежде чем сделать что-то, латинские же парни любят драмы и острые ощущения.

О сексуальности латиноамериканок:

Я думаю, все женщины любят, чтобы их ценили и относились с уважением и добротой. Все хотят иметь секс в романтической обстановке. Но с латинской женщиной в постели веселее.

После этих слов, хитро подмигнув журналисту, солнечная София расплылась в ее фирменной широкой улыбке, которая не покидала ее в течение всей фотосессии.

Источники: Celebrity-Gossip, Esquire

Подпишитесь на наш

София Вергара в нижнем белье для апрельского Esquire

15:15, 19 марта 2012

Комменты 13

Аватар

лошадка!!!

I

непривлекательная

M

Фотография не передаёт обаяние и темперамент Софии. Вот в кино она бесподобна!.

Аватар

Не нравится она мне. Почему - фигпойму.

Аватар

ноги коротковаты

Подождите...