Дочь лидера Aerosmith Челси Тайлер решила выйти из тени своего знаменитого отца и не менее звездной сестры - голливудской актрисы Лив Тайлер - и сосредоточилась на карьере модели.

Ради красивых и дерзких кадров для Page Six magazine Челси согласилась влезть в душ и испортить прическу, позируя под струями воды. Не менее впечатляюще она застыла в позе Человека-паука вверх ногами в ванне.

Напомним, дочь модельера Терезы Баррик и Стивена Тайлера освоилась в глянце совсем недавно - в сентябре прошлого года она вместе с отцом стала лицом рекламной кампании Rockability марки Andrew Charles. Девушка также подписала контракт с модельным агентством IMG.

Если в совместной фотосессии с Тайлером Челси одета весьма скромно и прилично, то для Page Six magazine темпераментную модель обрядили в провокационные и сексуальные вещи, максимально открывающие тело. На фото в душе журналисты даже разглядели в мельчайших подробностях грудь Тайлер и татуировку с перечислением имен ее брата и сестер - дочерей плодовитого рокера. А при взгляде на портрет широко улыбающейся Челси смело можно сказать, что она папина дочка:


Челси с отцом. Похожи?

Источники: Dailymail.co.uk, Page Six magazine, Rockability/Andrew Charles

Подпишитесь на наш

Банный день: фотосессия сестренки Лив Тайлер для Page Six Magazine

15:26, 18 марта 2012

Комменты 27

Аватар

улыбка папина, фирменная)))хороших девочек делает Стив

B

страх то какой .... эта улыбка на женсокм лице ... жесть ...

P

Нда со ртом ей не повезло!

G

А по-моему, для такого папы довольно симпатичные дочки!

Аватар

я одна прочитала "банный день" как ..... день?)

Подождите...