Пока публика не устала от женоподобного Андрея Пежича, стилисты и фэшн-редакторы эксплуатируют его необычную красоту "по полной". В сети появился новый фотосет манекенщика, где он позирует в кружеве и жемчугах, рекламируя "девичью" одежду.

Австралиец сербского происхождения демонстрирует стройные ноги и впалую грудь, облачившись в блузки и боди из коллекции Blooming Nude ("Цветущая нагота") марки с "говорящим" названием Duras Ambient.

Признайтесь, а вам захотелось пополнить гардероб вещами бренда, "лицом" которого является пусть привлекательный, но все-таки мужчина?

Источники: Duras Ambient

Подпишитесь на наш

Поющий в терновнике: Андрей Пежич рекламирует женскую одежду

14:37, 14 марта 2012

Комменты 45

Аватар

у меня кроме отвращения этот мальчик-девочка ничего не вызывает

Аватар

Модели в принципе существа бесполые - работа такая. Так что мне лично все равно кто в кадре. А Анджей молодец очередной раз, разбавил гротеском пафос.

Аватар

и все-таки очень сложно понять, зачем на парня напяливать женскую одежду и говорить: смотрите как классно получилось, это так ново и свежо... или они думают, что девушка покупая белье для себя, будет мысленно представлять в нем своего мужчину?)

Аватар

Может быть это женщина в мужском теле?

Аватар

Гомофобство не гомофобство но пропагандировать бесполое существование аки - модно и красиво - вообще преступление, если человек гей, или гармафродит то пусть живет с этим сам, а не выбрасывает в массы с гордыми воплями о своей уникальности, раньше это вообще считалось болезнью и это лечили...смотреть противно, девушек что ли мало? или продолжается борьба с перенаселением?

Подождите...