Кристал Ренн - некогда модель plus size, а ныне обладательница почти идеальных параметров - появилась на страницах китайского Numero. Девушка позировала на улицах Лос-Анджелеса, облачившись в белый парик и дизайнерские туалеты от Alexander McQueen, Emporio Armani, Lanvin и Sportmax, вдохновленные бельевой эстетикой.

К слову, Кристал вошла в число организаторов проекта Model Alliance, который намерен бороться за права тружениц подиумов. Манекенщицы - в том числе Даутцен Крез, Сара Зифф и Коко Роша - собираются защищать моделей и обеспечивать их безопасность. Один из пунктов их программы - борьба с анорексией. Для Ренн это очень больная тема.

В свое время именно она стала своеобразным знаменем женщин в борьбе за то, чтобы считаться красивыми, вне зависимости от веса. Пышнотелая красотка принимала участие в фотосессиях ведущих глянцевых изданий и выходила на подиум, несмотря на то, что ее размер была куда больше привычного "нулевого".

Сама девушка уверена, что дело не в ней, а в тех изменениях, которых происходят в индустрии:

Мне кажется, модная индустрия меняется - теперь она открыта разным идеалам. Теперь важны талант и харизма, а не просто тело.

А тех, кто не согласен с этой позицией, ждет гнев "модельного альянса".

Источники: Txema Yeste/Namero China

Подпишитесь на наш

Блондинка за углом: Кристал Ренн для Numero China

00:00, 14 марта 2012

Комменты 11

Аватар

а мне понравилось! Секси.

E

Иногда смотришь какие-нибудь фотосессии и кжется, что редактор, журналист, модели - все поголовно помешанные.

Аватар

как уже надоели это промежности во весь экран начиная от высокой моды и заканчивая волочковой

Аватар

как же надоели эти письки и сиськи голые... в чем смысл этой фотосессии?

Аватар

Фотосет похож на клип Леди Гага

Подождите...