Актриса Ольга Куриленко, известная в мире как "девушка Бонда", снялась в весьма необычной - нас особенно впечатлил пирсинг в ее носу - и чувственной фотосессии для мартовского номера французского журнала Liberation Next.

Фотограф Тимур Селидаг посчитал, что фигуристая модель на фоне обшарпанных стен выглядит одинаково хорошо и в цвете, и черно-белой гамме, а серьги в носу придают ее образу смелость и оригинальность. Действительно, такой яркий и бунтарский образ вряд ли забудется. На обложке и в журнале Куриленко красуется в лучших нарядах от кутюр, среди которых Christian Dior, Valentino Haute Couture и Wolford.

Совсем скоро мы увидим Ольгу не только на страницах западного глянца, но и на киноэкранах. 28 марта в прокат выйдет картина Михаэля Боганима "Земля забвения", посвященная крупнейшей катастрофе XX века - взрыву на Чернобыльской АЭС и людям, пострадавшим от его последствий. Куриленко досталась в этой ленте главная роль, и зрители смогут оценить ее как серьезную драматическую актрису, а не очередную подружку самого привлекательного на свете тайного агента.

Пока же у нас есть возможность оценить гибкость Ольги и ее умение принимать соблазнительные позы:

Источники: Liberation Next

Подпишитесь на наш

Модный пирсинг в носу: Ольга Куриленко в Liberation Next

17:56, 12 марта 2012

Комменты 19

Аватар

на обложке очень красивая

C

Все фотографии очень крутые...кроме второй с этим самым пирсингом...Простите, но издалека, смахивает на разросшиеся усы, как у Гитлера....))))

I

а ей идёт:)

Аватар

понравилось только первое фото, на остальных то выражение лица странное, то поза, то макияж аля синяки под глазами(

M

"оценить гибкость Ольги " Не гибкая вообще.

Подождите...